Профессиональный триммер для стрижки и окантовки VGR Professional Black&Green (V-906-GN)

VGR Professional Black&Green V-906-GN – профессиональный триммер из серии премиальных инструментов Voyager! Новинка в 2024 году. Абсолютный комфорт и полный обзор на все 360 градусов! В серию также входит машинка V-003-GN
Триммер V-906-GN оснащен открытым Т-образным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальным срезом волос 0,1 мм. Открытый ножевой блок позволяет иметь в работе лучшую обзорность, что значительно повышает как комфорт в работе, так и результат – Вы полностью контролируете стрижку. Ножевой блок имеет новую конструкцию зубов глубиной 1,6 мм, которая гарантирует чистый срез густых и жестких волос при любой манере работы с триммером – четкие и чистые линии гарантированы. Кроме того, ножевой блок обладает новым керамическим покрытием с графитовым напилениием, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы двигателя, а также добиться исключительных характеристик в работе. Мотор имеет 2 скорости с частотой 7500 и 9000 оборотов в минуту. Наш интернет магазин однозначно рекомендует эту машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справится абсолютно с любой задачей, будь то профессиональное применение или домашнее.
Данная модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2000 мАч, что позволяет добиться до 4 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает примерно 2.5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, блокировку, а также индикацию. Также у Вас есть возможность подключить триммер к адаптеру питания и использовать его как проводную, одновременно заряжая батарею.
Особенности модели VGR Professional Black&Green V-906-GN:
- Артикул: V-906-GN
- Тип: профессиональные триммеры,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: Коллекторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 4 часа,
- Время полного заряда: 150 минут,
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок,
- Материал подвижного верхнего ножа: Керамика с графитовым покрытием,
- Материал нижнего ножа: Нержавеющая сталь,
- Чистый точный срез,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Минимальная высота среза: 0,1 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч,
- Скорость двигателя: 7500 и 9000 об/мин,
- LED-индикатор состояния аккумулятора,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Вес: всего 167 грамм,
- Цвет: Черный с зеленым,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Триммер для окантования и бороды VGR Professional Black&Green V-906-GN,
- Сменные пластиковые насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB Type-C,
- Сопроводительная документация, Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вес | 0.167 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный с зёленым |
| ножевой блок | нерегулируемый |
| Две скорости мотора | 7500, 9000 об/хв |
- Цена: 1 680 ₴




