Мойка парикмахерская Винсент (Vincent) (FR00022)

Мойка парикмахерская Винсент (Vincent)
Париккарская мойка Vincent – это универсальная модель, которая отлично подходит как для мужских, так и для женских парикмахерских. Она сочетает стильный дизайн, практичность и комфорт, делая ее идеальным выбором для любого салона красоты.
Особенности модели:
- Изготовление: из влагостойкой фанеры, паралонового наполнителя и обивки из экокожи премиум качества (цвет на выбор).
- Комплектация: керамическая раковина New York (черная или белая), комплект сантехники (смешитель и ручной душ китайского производства), поворотный механизм раковины.
- Подключение воды: нижнее, также возможен вариант бокового или заднего подключения (по вашему выбору).
- Размеры: длина – 120 см, ширина – 62 см, высота – 90 см.
У вас есть возможность выбрать керамику, которая Вам больше всего подходит, и ее цвет:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) - 23797 грн
- Кераміка Космо (біла, чорна) - 23671 грн
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники 14599 грн
- Смеситель Италия (дополнительная плата) (+2625 грн)
Мойка поставляется с комплектом сантехники: смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (дополнительную плату).
*цену уточняйте у менеджера при оформлении заказа
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | 2SALON |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 23 797 ₴

Отправка с 10 мая 2026