Парикмахерская мойка Лонг (FR00018)

Большая комфортная мойка Long.
Мойка представляет собой цельную конструкцию и полностью обшита кожзаменителем. Кресло сконструировано специально под эту мойку, что позволяет клиенту расположиться с максимальным комфортом. Мойка Long продается за очень демократичную цену, что делает ее выгодным приобретением. Если в вашей парикмахерской достаточно места, вы можете выбрать подходящий цвет кожзама и приобрести эту модель.
Механизм крепления раковины к мойке, позволит менять угол наклона керамики, чтобы и мастеру и клиенту было удобно мыть голову.
Качественный материал кожзаменителя устойчив к износу и не теряет внешнего вида при использовании мойки.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Кераміка Гарсон (тільки біла) - не виготовляється.
- Кераміка Нью-Йорк (біла, чорна) – 25424грн.
- Кераміка Ніагара (біла, чорна) - не виготовляється.
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 25291 грн
- Мийка без раковини, механізму нахилу та сантехніки - 15766 грн.
- Змішувач Італія – (+2760 грн).
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Украина): смеситель холодной и горячей воды, душек.Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (+2625 грн).
* цена в гриве может меняться (как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения) в зависимости от курса евро; актуальный курс уточняйте у наших менеджеров
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | 2SALON |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 25 424 ₴



Отправка с 10 мая 2026