Мойка парикмахерская Чип / Ван (Cheap/One) (FR0002)

Мойка парикмахерская Чип / Ван (Cheap One)
Париккарская мойка Чип/Ван- это качественное оборудование за очень приятную цену. Особенностью мойки Cheap/One является угол наклона спинки кресла - за счет большого угла клиент во время процедуры омывания головы находится в полулежачем положении. А это очень удобно, потому что не нужно забрасывать голову назад.
Основа мойки изготовлена из устойчивой к влаге фанеры. Металлические элементы, в свою очередь, покрыты тремя слоями обивки, что позволит защитить их от коррозии.
Механизм крепления раковины к мытью, позволит менять угол наклона керамики, чтобы и мастеру и клиенту было удобно мыть голову.
Качественный материал кожзаменителя устойчив к износу и не теряет внешнего вида при использовании мойки.
У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую керамику и ее цвет:
- Керамика Нью-Йорк (белая, черная) – 19887 грн.
- Мойка без раковины, механизма наклона и сантехники - (дополнительная плата) - 10689 грн
- Кераміка Космо (біла, чорна) – 19761 грн.
- Смеситель Италия – (дополнительная плата) (+2625 грн)
Мойка поставляется с комплектом сантехники (производство ― Китай): смеситель холодной и горячей воды, душек. Также есть возможность заменить комплект сантехники на итальянскую (дополнительную плату).
*цени уточняйте у менеджера при оформлении заказа
По заказу мойка изготавливается 10 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | 2SALON |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 63 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 20 881 ₴








Отправка с 12 мая 2026