Парикмахерское кресло Frizel Orlando (FL Орландо)

Представляем вашему вниманию линейку парикмахерских кресел совместного производства Польша-Украина. Низкие цены на комплектующие, небольшие расходы на логистику и сборку в Украине позволили максимально снизить цены на парикмахерское оборудование без потери качества.
Париккарское кресло "Орландо" - это красивое и комфортное кресло. Конструкция кресла продумана с максимальным комфортом для клиента парикмахерской. При этом кресло отлично смотрится и легко впишется в любой интерьер. А качественный кожзаменитель, которым обшито кресло, позволит кресло долгое время сохранять представительный внешний вид. Также следует отметить, что кожзаменитель подвергся специальной обработке, что сделало его устойчивым к попаданию различных химических средств.
Так как мы сами изготавливаем это кресло, вы можете заказать нужную вам комплектацию, выходя из ваших предпочтений и бюджета.
Цена указана за кресло в базовой комплектации:
- хромированное пятилучье;
- пневматический подъемник.
За дополнительную плату на кресло можно установить:
- На пневмоподъемнике и на хромированном пятилучче - 9194 грн.
- На гидроподъемнике и на хромированном пятилучче - 11966 грн.
- База диск или квадрат (плоская) - 13755
- База диск или квадрат (опукла) 12705 грн.
- Верхушка 6098 грн.
Также вы сможете выбрать цвет кожзама по вашему вкусу.
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектующие | Италия/Польша |
- Цена: от 9 803 ₴



Отправка с 14 мая 2026