Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Empyre (EMPYRE)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Empyre (EMPYRE)
Gamma Piu Empyre (EMPYRE) - это профессиональная машинка для стрижки волос, которая идеально подходит для барберов и парикмахеров, которым нужна высокая производительность, точность и надежность.
Благодаря утонченному дизайну и высококачественной производительности Empyre является воплощением технологий и инноваций в отрасли.
Основные характеристики этой модели:
- Сверхбыстрый вращающийся двигатель постоянного тока, гарантирующий высокую производительность с ровным срезом без падения скорости даже на густых волосах. 3 скорости: 6000 – 7000 – 8000 об/мин.
- Лезвие со стальной основой с голубым нитридом титана.
- Сверхточное белое керамическое режущее лезвие, нежное к коже.
- Эргономичная ручка с нескользкой поверхностью для идеального захвата.
- Практическая центральная кнопка для регулировки высоты лезвия: срез от 0,5 до 2,0 мм.
- Можно использовать как на сухих, так и на влажных волосах.
- Литий-ионный аккумулятор с автономной работой до 300 минут. 3 часа полной зарядки.
- Светодиодный дисплей с надписью Gamma+ в 3 разных цветах, что указывает уровень заряда батареи.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 4 насадки для увеличения высоты среза: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Сопроводительная документация;
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 6 090 ₴









