Кисть для окрашивания волос PROline (JPP048M-1)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, удобная профессиональная кисть для окрашивания JPP048М-1 представлена в стильном графитовом цвете. Кисть с узкой белой прямой щетиной позволяет легко проводить процедуру окрашивания на волосах любой длины.
Ширина щетины – 45 мм и длинна 24 мм, узкая форма кисти позволяет качественно прокрасить волосы у самых корней, создавая удобство мастеру. Благодаря форме кисть удобно держать в руке в процессе окрашивания. Основание кисти выполнено из высококачественной пластмассы. Щетина изготовлена из качественного искусственного материала. Яркий дизайн кисти позволит ей стать оригинальным аксессуаром в наборе парикмахерских принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щетины | 30 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина кисти | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Тип щетины | Нейлон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина рабочей поверхности | 6 см |
- Цена: 65 ₴

