Kiepe TOP GUN 6339 – великолепная современная беспроводная машинка для стрижки волос с уникальным дизайном в виде пистолета и хорошими характеристиками. Достаточно широкие возможности и наличие современных технологий делают машинку комфортной в работе любого стилиста или барбера.
Машинка TOP GUN 6339 оснащена ножевым блоком из нержавеющей стали шириной 46 мм с покрытием DLC. Минимальный срез волос данного ножа 1 мм. Нож установлен на специальный механизм, позволяющий регулировать длину стрижки волос от 1 до 3 мм – переключатель имеет 5 фиксированных положений. Таким образом Вы сможете легко создавать максимально плавные переходы без лестницы, корректируя длину среза на каждой насадке и без нее. Магазин рекомендует эту модель прежде всего барберам, поскольку ее грубоватое и оригинальное исполнение легко впишется в барберовский стиль.
Модель оснащена полумотором с частотой работы 10 000 колебаний в минуту. Высокая скорость двигателя позволит работать с любой интенсивностью и обеспечит максимально качественный срез волос без «пеньков» и «антенн». Машинка работает как от встроенного аккумулятора Li-Ion, так и от сети при подключении к адаптеру питания. Емкости аккумулятора хватает на 120 минут, тогда как зарядка составит не более 60 минут. Заметим, что машинку можно заряжать в любой момент, независимо от уровня заряда батареи.
Эргономика машинка хорошая, модель легкая, удобно ее держать в руке. Оригинальная форма в виде оружия, безусловно, будет привлекать внимание ваших клиентов и поможет вам узнавать. Машинку можно надежно зафиксировать в руке и выполнять точную стрижку. Корпус пластиковый, вес небольшой – работать легко.
Особенности машинки Kiepe TOP GUN 6339:
- Уникальная форма в виде пистолета
- Функциональная беспроводная модель
- Ножевой блок шириной 46 мм с покрытием DLC
- Регулировка среза волос от 1 до 3 мм на 5 фиксированных положений
- Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
- Быстрая зарядка за 60 минут
- Полумотор 10 000 колебаний в минуту
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Машинка
- Документация
- Масло для жарки
- Читочка для чистки
- Адаптер питания 110 – 240 В с кабелем 2.7 метра
- 5 магнитных насадок: 1.5, 3, 6, 10 и 13 мм
- Защитный колпачок для ножа
- Гарантийный талон на 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 4 051 ₴



