Профессиональная машинка для стрижки Eurostil К.3600 White (03752)

Профессиональная машинка для стрижки Eurostil К.3600 White (03752)
Профессиональная машинка для стрижки волос Eurostil К.3600 – это идеальный инструмент для стрижки, окантовки волос на голове и затылке. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Полного заряда хватает на 90 минут интенсивной работы. Более того, в комплект с машинкой евростиль входит дополнительный аккумулятор, который позволяет заряжать электроинструмент во время стрижки. Стильный эргономичный дизайн машинки в белом цвете с прорезиненными чёрными элементами для лучшего крепления в ладони придут по душе даже самым взыскательным пользователям.
Керамический ножевой блок машинки минимизирует риски возможных раздражений кожи. За счёт того, что машинка обладает высокой частотой движения лезвий, она гарантирует точную, комфортную и безопасную стрижку. Производительная, стильная машинка в прочном корпусе белого цвета легка в эксплуатации и рассчитана на длительные и усердные нагрузки.
Особенности машинки Eurostil К.3600 White (03752):- Артикул: К.3600 White (03752);
- Тип: профессиональные машинки;
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь,керамика;
- Минимальная высота среза: 0,8 мм;
- Максимальная высота среза: 2 мм;
- Долговечный и износостойкий ножевой блок;
- Эргономичный и сбалансированный дизайн;
- Цвет: Белый с черным;
- Страна-производитель: Китай;
- Страна регистрации бренда: Испания.
Комплектация:
- Профессиональная машинка для стрижки Eurostil К.3600 White (03752);
- Сменные пластиковые насадки (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм;
- Масло для смазки;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Дополнительный аккумулятор;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurostil |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 410 ₴


