Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Premium Black (V-280-BL)

VGR Professional Premium Black V-280-BL - это новый профессиональный инструмент для стрижки волос, стильный, практичный и функциональный. Корпус пластиковый с металлическими вставками. Прибор отличается потрясающей эргономикой и отличным функционалом. Дизайн новаторский и прост в использовании.
Машинка V-280-GO оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм с минимальным срезом волос 0,8 мм. R-образные стороны ножа сделаны для того, чтобы при использовании не повредить кожу или пальцы. С этой машинкой можно просто работать техникой фейдов и создавать плавные и незапятнанные переходы. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений.
Мотор вращается со скоростью 6200 оборотов в минуту. Наш интернет магазин однозначно рекомендует эту машинку, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, позволяющего достичь до 5 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает примерно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда. В комплекте зарядный шнур Type-C и блок. Машинку при необходимости можно заряжать от портативного аккумулятора, ноутбука или компьютера. Машинка также комплектуется удобной круглой подставкой для быстрой и удобной зарядки.
На корпусе изделия имеется LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, идикатор смазки ножа. Также в этой позиции присутствует специальная водозащита корпуса по стандарту IPX7, позволяющая использовать машинку, не опасаясь попадания влаги.
Особенности модели VGR Professional Premium Black V-280-BL:
- Артикул: V-280-GO,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор/сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 5 часов,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь.
- Ширина ножевого блока: 45 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Максимальная высота среза: 2 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм – 1,4 мм – 2 мм – 2,8 мм – 3,5 мм,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и идикатора смазки ножа
- Эргономичный и сбалансированный корпус,
- Вес: всего 296 грамм,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Premium Black V-280-BL
- Сменные премиум-насадки (6 шт.): 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей,
- Сетевой шнур USB
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.296 кг |
- Цена: 1 700 ₴



