Профессиональная машинка для стрижки Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless (SC60)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless (SC60)»
Профессиональная машинка для стрижки Style Craft Apex Super-Torgue Motor Cordless (SC60)
Style Craft Apex Super-Torque Motor Cordless — профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием.
Машинка оснащена встроенным аккумулятором и может работать от сети во время зарядки. Для этого в комплекте предусмотрен удобный USB-кабель. Мотор совершает до 7200 движений в минуту, благодаря чему машинка отлично подходит для стрижки густых и жёстких волос.
Лезвие высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остаётся острым, холодным и не подвержено коррозии. Модель укомплектована качественным ножевым блоком из легированной стали с карбоновым покрытием и имеет плавную регулировку длины среза. Ширина ножевого блока — 45 мм.
Машинка имеет эргономичную форму и стильный корпус. Поверхность корпуса обеспечивает надёжную фиксацию инструмента в руке во время работы. До 240 минут автономной работы позволяют с лёгкостью выполнять любые стрижки.
Основные характеристики этой модели:
- Тип батареи — литий-ионный
- Питание — от сети или аккумулятора (комбинированное)
- Количество оборотов в минуту — 7200
- Время зарядки — 120 минут
- Время работы от аккумулятора — 240 минут
- Ширина ножевого блока — 45 мм
- Лезвие с чёрным алмазным покрытием DLC
- Насадки — магнитные
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Подставка для зарядки
- USB-кабель для зарядки
- Алмазный резец Slim Deep с чёрным алмазным покрытием
- Плавающий рычаг
- Конический кронштейн
- 8 магнитных насадок для увеличения высоты среза: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм
- Щётка для чистки
- Масло для смазки ножевого блока
- Сопроводительная документация
- Гарантия — 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 9 870 ₴










