Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO SnapFX (FX895E)

Машинка для стрижки BaByliss PRO SnapFX (FX895E) – это модель нового поколения технологичных моделей, которая снимает все технические ограничения, которые когда-либо могли стоять перед Вами в процессе работы. Помимо превосходных качеств стрижки, модель обладает неиссякаемой автономностью, поскольку она комплектуется двумя съемными аккумуляторами. Именно поэтому Вы никогда не будете в ситуации с разряженной машинкой. Модель FX895E – это не просто машинка для стрижки волос, это современный технологичный инструмент для раскрытия вашего творческого потенциала, с которым возможно все что угодно. Словно продолжение Вашей руки, машинка будет с высокой точностью и чистотой выполнять необходимую работу.
Машинка BaByliss PRO SnapFX (FX895E) оснащена современным мотором с цифровым управлением - EDM TECHNOLOGY. Это долговечный профессиональный мотор с мощным крутящим моментом – 6800 оборотов в минуту, который обеспечивает высокую производительность и чистейший срез. За один оборот эксцентрик двигает нож дважды, а значит ножевой блок будет резать волосы со скоростью 13 600 оборотов в минуту. Такой мотор легче, экономичнее, имеет меньший уровень шума и вибраций. Магазин акцентирует внимание на том, что мощность мотора позволит справится абсолютно с любыми волосами, поэтому мы можем ее смело рекомендовать для профессионалов любого уровня, работы на потоке или собственного использования.
Модель FX895E оснащена несъемным ножевым блоком Fade DLC с интегрированной регулировкой длины среза волос. Ножевой блок шириной 45 мм изготовлен из высококачественной японской стали и имеет черное покрытие по технологии DLC (Diamond-like-carbon) – это одно из лучших современных покрытий, которое обладает невероятной стойкостью, позволяет уменьшить нагрев ножей и увеличить срок службы ножевого блока. Вы так же можете отрегулировать ножевой блок под «нулевой зазор» для обеспечения максимально близкой стрижки к коже с минимальной длиной среза. Рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений - 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Отдельно хочется выделить корпус модели BaByliss FX895E – это цельнометаллический эргономичный корпус с превосходной балансировкой по весу и шикарным дизайном. По всей ручке сделаны специальные насечки, которые позволяют значительно надежнее держать машинку в руке. Отметим, что крышка у головки машинки съемная, на магнитах. Это сделано для простого доступа к обслуживанию и очистки эксцентрика мотора и верхнего ножа.
Машинка BaByliss FX895E – это беспроводная модель, которая оснащена двумя съемными Li-Ion аккумуляторами, которые обеспечивают машинку бесперебойной работой в течении 2х часов каждый. Полная зарядка одного аккумулятора составляет около 3 часов. Пока Вы работаете на одном аккумуляторе, второй заряжается. Таким образом, автономность практически неиссякаема.
Особенности машинки BaByliss PRO SnapFX FX895E:
- Металлический корпус;
- Ножевой блок с регулировкой длины среза на 5 положений;
- Нож шириной 45 мм из японской стали с покрытием DLC;
- Возможность настройки ножа под «нулевой зазор»;
- Автономность 2 x 120 минут;
- Время полной зарядки 180 минут;
- Сбалансированный по весу корпус;
- Цифровой мотор с технологией EDM TECHNOLOGY – 6800 об/мин;
- LED индикатор состояния батареи;
- Съемная крышка для обслуживания эксцентрика;
В комплекте:
- Машинка;
- Документация;
- 8 насадок для стрижки - 0.5 – 1 - 1.5 – 2 – 3 – 4 – 5 - 6 мм;
- Подставка для зарядки;
- Зарядное устройство;
- Щетка для чистки и масло для смазки ножевых блоков;
- 2 аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость мотора | 6800 |
| Время работы от аккумулятора | 120 |
- Цена: 9 399 ₴




