Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Power Ryde (PTOSARYDEIT)

Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Power Ryde (PTOSARYDEIT)
Gamma Piu Power Ryde – профессиональная машинка для стрижки от итальянского бренда. Отличная производительность и легкое управление. Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и эргономичным дизайном.
Мотор совершает до 6500 движений в минуту, благодаря чему машинка подходит для стрижки густых и жёстких волос.
Нож высочайшего качества из японской стали дольше остается острым, холодным и без ржавчины.
Gamma Piu Absolute Alpha имеет эргономичную форму и стильный дизайн корпуса в бронзовом цвете. Поверхность корпуса способствует хорошей фиксации инструмента в руке во время работы. Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha предназначена для профессионального применения. Обладает большой мощностью и легко справляется с волосами любого типа и густоты.
Основные характеристики данной модели:- Питание: от сети,
- Количество оборотов в минуту - 6 500,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Максимальная длина среза - 3,3 мм,
- Ширина ножевого блока - 45 мм,
- Лезвие из нержавеющей японской стали,
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- 5 магнитных насадок для увеличения высоты среза (1.5, 3, 6, 10 и 13 мм)
- Щетка для чистки,
- Масло для смазки,
- Мини-отвертка для регулировки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 224 ₴




