Профессиональная машинка для стрижки Surker Cordless Gold Turbo (SK-1615-GO)

Профессиональная машинка для стрижки Surker Cordless Gold Turbo (SK-1615-GO)
Машинка Surker Cordless Silver Turbo (SK-1615) - это революционная новинка в сфере парикмахерского искусства. Отныне, каждый мастер сможет почувствовать себя поистине профессионалом своего дела, владея уникальным инструментом Surker. Плавность линий и несравнимое качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость - все это теперь по доступной цене.
Ножевой блок c регулировкой высоты среза
Ножевой блок полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез - 0,8 мм. Ножи установлены на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 фиксированных положений: 0,8 - 1,4 -1,6- 1,8 и 2 мм. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке.
Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы. Отметим, что ножи в данной машинке Standart Taper Blade меньше греются при работе, а также имеют большую стойкость к изнашиванию. Массивный ножевой блок с правильной геометрией и оптимальной частотой насечек просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами сверхкомфортно снимать основную массу волос и создавать плавные переходы регулируя высоту среза рычагом.
«Мягкая» работа
Следует отметить очень «мягкий» старт/финиш и тихую работу которые присущи для данной модели. Особую роль, так же, играет функция подавления вибрации благодаря которой стрижка даже с такой высоко оборотистой машинкой (5750 об/мин) проходит легко, без сильной нагрузки на руку и плечо.
Сверхъёмкий аккумулятор
Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошей машинки – работоспособность. Модель SK-1613 оснащена Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, что позволило увеличить время работы машинки до 4 часов. Данного времени более чем достаточно для работы в мужском зале. Аккумулятор наберет свою полную рабочую емкость после нескольких циклов заряжения и разряжения. Время полного заряда аккумулятора составляет 3 часа.
LED-дисплей
Бонусом данной модели является дисплей, который указывает уровень заряда аккумулятора в процентном соотношении, процесс зарядки машинки, а также отображение, включён режим Турбо или нет. Данный режим включается отдельной кнопкой, которая расположена на машинке сбоку возле экрана.
Двигатель и режим "Турбо"
Сердце машинки – двигатель. Данная модель оснащена высокоскоростным роторным двигателем с частотой 5000 оборотов в минуту и емкостью 2000 мАч. Также в данной модели присутствует "Режим Turbo", который позволяет работать мотору на скорости 5750 оборотов в минуту. Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе, то есть легко справлятся с массой волос, работать оперативно и качественно.
Возможность работы от сети
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторной машинки напрямую от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе работы, мастеру стоит всего лишь подключить прибор к сети и завершить стрижку. О том, как скоро разрядится аккумулятор, сообщит LED-индикатор на корпусе машинки.
Ударопрочный и эргономичный корпус
Корпус машинки Surker полностью выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Продуманная эргономика корпуса модели Surker Turbo - машинка отлично ложиться в руку. Также важное преимущество стального корпуса – высокий коэффициент теплоотдачи, что позволяет данной машинке остывать между стрижками значительно быстрее в сравнении с ее пластиковыми аналогами.
Премиум комплектация
В комплект входят ходовые размеры насадок премиум-класса с металлическим креплением (1,5мм ; 3 мм; 4,5 мм; 6мм). Крепление надежно фиксирует насадку на ноже, а тонкие и прочные зубья удобны в работе. Также в комплект дополнительно входят пластиковые насадки 10 и 13 мм. А бонусом является надёжная и устойчивая подставка, через которую Вы можете заряжать машинку при необходимости, а также сохранять Ваше рабочее место в красоте и порядке.
Главные особенности модели Surker Cordless Gold Turbo:
- Артикул: SK-1615-GO;
- Тип: Профессиональные машинки для стрижки;
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: Роторный;
- Тип питания: Аккумулятор/сеть (кобинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Время работы: 4 часов;
- Время полного заряда: 3 часа;
- LED-индикатор состояния аккумулятора ;
- Тип ножа: Ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь;
- Скорость мотора: 5000 об/мин;
- Скорость на режиме Турбо: 5750 об/мин;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 0,8 - 2,0 мм;
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч;
- Способ регулировки высоты среза: Применение насадок, плавная регулировка рычагом;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Цвет: Золотой;
- Вес: Всего 365 грамм;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 4 премиум-насадки с металлическим креплением (1,5 мм ; 3 мм; 4,5 мм; 6 мм);
- 2 насадки пластиковые (10мм; 13мм);
- Защитная крышка для ножей;
- Расческа, черная;
- Масло для смазки;
- Подставка для зарядки;
- Щеточка для очистки ножей от волос;
- Прочный сетевой шнур (112 см) с зарядным блоком;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surker |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.112 м |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Швидкість мотора (об/хв) | 5000 |
| Швидкість мотора "Режим Турбо" (об/хв) | 5750 |
- Цена: 2 950 ₴








