Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Transparent Blue (V-685)

Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Transparent Blue (V-685)
Профессиональная машинка VGR Professional Transparent Blue (V-685) – это чрезвычайно мощный и удобный инструмент для профессиональной стрижки волос. Отличная производительность, простота в управлении, а также эргономичный, прозрачный дизайн – все необходимое для выполнения качественных стрижек.
Модель оснащена роторным двигателем, обеспечивающим стабильную и быструю работу на скорости 5650 оборотов в минуту.
Модель работает от встроенного Li-ion аккумулятора, обеспечивающего 5 часов автономной работы машинки. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Также можно подключить машинку к адаптеру питания. Полная зарядка аккумулятора происходит через 3 часа.
Машинка имеет ножи из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы и высокое качество стрижки. Ширина ножевого блока составляет 46 мм, а регулируемая высота среза обеспечивает возможность изменять длину стрижки от 0,8 мм до 2 мм. В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает дополнительные длины среза: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм
На верхней крышке корпуса снизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводится информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и "своевременной смазки ножей". В комплекте поставляется USB-кабель вместе с зарядным блоком. Благодаря богатой комплектации машинка готова к использованию с момента приобретения.
Особенности модели VGR Professional Clipper Transparent Blue:- Бренд: Voyager (VGR),
- Артикул: V-685,
- Тип: профессиональные машинки,
- Низкий уровень шума,
- Эргономичный, прозрачный дизайн,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость мотора: 5650 об/минуту,
- Время работы: 300 минут ,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Пластик,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Максимальная высота среза: 2 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и "своевременной смазки ножей",
- Петелька для подвешивания,
- Вес: всего 270 грамм,
- Цвет: Синий прозрачный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональная машинка VGR Professional Clipper Transparent Blue (V-685),
- Сменные пластиковые насадки (8 шт.): 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм,
- Масло для смазки,
- Расческа,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5650 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 100 ₴





