Профессиональная машинка для стрижки Andis ReVite Grey Taper (AN 86105)

Профессиональная машинка для стрижки Andis ReVite Grey Taper (AN 86105)
Andis ReVite Grey Taper (AN 86105) – это инновационная модель машинки для стрижки, сочетающая в себе компактный размер, мощность и исключительную эргономику. Ее обновленный стиль и крепкий алюминиевый корпус делают ее удобной для длительного профессионального использования. Благодаря роторному двигателю с низким уровнем шума и вибраций машинка обеспечивает комфортную и точную стрижку даже самых сложных зон.
Особенностью модели является быстросъемный ножевой блок типа Taper и Fade, легко снимаемый без инструментов одним движением пальцев. Уникальная система на основе подшипников с резиновыми опорами минимизирует вибрацию и нагрузку на кисть. Машинка имеет 5500 оборотов в минуту и литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти, что обеспечивает до 2 часов автономной работы. Время полной зарядки – всего 1 час.
Корпус модели дополнен текстурной ручкой из прочного алюминия. В комплекте идет полный набор из 12 премиальных насадок с металлическими клипсами, позволяющими изменять длину стрижки от 1,5 до 25 мм.
Основные характеристики:
- Тип: Профессиональные машинки;
- низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: Роторный;
- Тип питания: Аккумулятор/сеть (комбинированный);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Скорость мотора: 5500 об/мин;
- Тип ножевого блока: Taper для модели ReVite;
- Время работы: 2 часа;
- Время полного заряда: 1 час;
- Материал ножей: Углеродистая сталь;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,5 мм;
- Максимальная высота среза: 2,4 мм;
- Долговечный и износостойкий ножевой блок;
- LED-индикатор состояния аккумулятора и своевременной смазки ножей;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Цвет: Серый;
- Страна-производитель: США.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Сменные премиум насадки (12 шт.): 1,5 мм, 2,4 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм;
- Масло для смазки ножевого блока (7,5 мл);
- Щеточка для очищения ножей от волос;
- Защитная крышка для ножей;
- комплект силовых адаптеров для блока питания под все стандарты розеток;
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Да |
| Материал корпуса | Алюминий и пластик |
| Максимальна довжина стрижки | 2.4 мм |
- Цена: 7 150 ₴





