Профессиональная машинка для стрижки Surker Cordless K9S Silver с цветными насадками (SK-K9S-Color)

Профессиональная машинка для стрижки Surker Cordless K9S Silver с цветными насадками (SK-K9S-Color)
Аккумуляторная машинка Surker K9S – это революционная новинка в сфере парикмахерского искусства! Отныне, каждый мастер сможет почувствовать себя поистине профессионалом своего дела, владея уникальным инструментом Surker. Плавность линий и несравнимое качество материалов, непревзойденная точность работы и выносливость - все это теперь по доступной цене.
Машинка для стрижки – главный инструмент каждого парикмахера и барбера, благодаря которому создаются уникальные стрижки, воплощаются неповторимые образы, подбирается особый стиль каждому клиенту. Наша новая, беспрецедентная машинка навсегда изменит ваше представление о качественных и точных инструментах для стрижки. Абсолютно все в данной модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками наших высококвалифицированных специалистов. Только длительная и кропотливая работа смогла дать такой качественный и комфортный в работе инструмент.
Ударопрочный и эргономичный корпус
Корпус машинки Surker полностью выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Продуманная эргономика корпуса модели K9S - машинка отлично ложиться в руку. Также важное преимущество стального корпуса – высокий коэффициент теплоотдачи, что позволяет данной машинке остывать между стрижками значительно быстрее в сравнении с ее пластиковыми аналогами.
«Мягкая» работа
Следует отметить очень «мягкий» старт/финиш и тихую работу которые присущи для данной модели. Особую роль, так же, играет функция подавления вибрации благодаря которой стрижка даже с такой высоко оборотистой машинкой (6000 об/мин) проходит легко, без сильной нагрузки на руку и плечо.
Led-дисплей
Бонусом данной модели является дисплей, который указывает уровень заряда аккумулятора в процентном соотношении, а так же как скоро потребуется очистка ножевого блока и смазка ножей.
Сверхъёмкий аккумулятор
Модель оснащена Li-ion аккумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, что позволило нам увеличить время работы машинки до 5 часов. Рабочая емкость аккумулятора 2500 mAh. Время полного заряда аккумулятора составляет всего 3 часа.
Ножевой блок c регулировкой высоты среза
Ножевой блок полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали. Массивный ножевой блок с правильной геометрией и оптимальной частотой насечек просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами сверхкомфортно снимать основную массу волос и создавать плавные переходы регулируя высоту среза рычагом.
Двигатель
Высокоскоростной роторный двигатель на 6000 оборотов в минуту обеспечивает большую мощность и четкий срез.
Комбинированое питание
Машинка Surker K9S работает не тольког от аккумулятора, но и напрямую от сети. Если у вас разряжается аккумулятор, достаточно подключить машинку к сети для продолжения работы.
Главные особенности данного товара Surker Cordless K9S Silver:
- Артикул: SK-K9S-Color;
- Тип: Профессиональные машинки для стрижки;
- Низкий уровень шума от мощного двигателя;
- Тип двигателя: Роторный;
- Тип питания: Аккумулятор/ сеть (кобинированное);
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Время работы: 5 часов;
- Время полного заряда: 3 часа;
- LED-индикатор состояния аккумулятора;
- Тип ножа: Ножевой блок с регулировкой высоты среза;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 0,8 - 2,0 мм;
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч;
- Способ регулировки высоты среза: Применение насадок, плавная регулировка рычагом;
- Эргономичный и сбалансированный;
- Цвет: Металлик (серебристый);
- Вес: 370 грамм;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 8 цветных пластиковых насадок (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм ,13 мм, 16 мм и 19мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щеточка для чистки ножей от волос;
- Расческа, черная;
- Блок питания;
- Сетевой шнур;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surker |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вес | 0.37 кг |
- Цена: 2 170 ₴






