Профессиональная машинка для стрижки Gama Absolute Skill (SMB5027)

Машинка Gama Absolute Skill SMB5027 представляет собой профессиональную машинку для стрижки волос барберской серии GAMA Barder Series (сокращенно GBS). Машинка хорошо собрана, имеет умеренный вес и обладает достаточно широким функционалом.
Модель Absolute Skill SMB5027 оснащена несъемным ножевым блоком из нержавеющей стали F-Wedge шириной 46 мм. Система регулировки длины среза на ножевом блоке позволит Вам менять длину среза волос в диапазоне от 0.8 до 3.8 мм. Благодаря этому у Вас всегда будут получатся идеально плавные переходы без «ступенек». Ножевой блок F-Wedge имеет специальную клиновидную форму и удлиненные нижние зубья, благодаря чему у Вас будет дополнительный акустический контроль стрижки волос. Верхние зубья двойные, расположены на различной глубине – такое решение полноценно заменяет филировочные ножницы.
Машинка Absolute Skill работает от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 8 Вт. Для того, чтобы обеспечить максимальную производительность мотора в различной местности, производитель предусмотрел регулировку мощности с помощью специального ключа, который поставляется в комплекте с машинкой.
Корпус модели изготовлен из прочного матового пластика, смотрится очень солидно и достаточно строго. Эргономика модели весьма удачная – машинка в руке сидит уверенно, хорошо сбалансирована по весу, работает очень тихо. Длинный сетевой кабель и встроенная петелька придадут большего комфорта в работе.
Особенности модели Gama Absolute Skill SMB5027:
- Эргономичный корпус
- Ножевой блок F-Wedge шириной 46 мм из нержавеющей стали
- F-Wedge – стрижка и филировка
- Система регулировки длины среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Тихая работа
- Возможность отрегулировать мощность мотора
- Сетевой шнур длиной 2.5 метра
- Удобный корпус из прочного пластика
- Петелька для подвешивания
- Машинка
- Инструкция
- Защитный колпачок на ножевой блок
- Масло и щеточка для очистки
- 8 насадок для стрижки 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 19 и 25 мм
- Ключ для регулировки мощности мотора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.41 кг |
- Цена: 1 999 ₴



