Профессиональный утюжок Gama Elegance Chia (GI0226)

Gama Elegance Chia (GI0226) - популярная модель серии Elegance, которая является частью новой линейки инструментов Gama Chia. Линейка приборов Chia отличается использованием питательных веществ масла чиа - одного из самых популярных и эффективных натуральных средств, которое помогает бороться с поврежденными волосами.
Выпрямитель Gama Elegance Chia - это изящный, чрезвычайно легкий и максимально простой в использовании инструмент. Его главной особенность является сверхтонкий дизайн и невероятно длинные пластины длиной 12 см, которые позволяют выравнивать объемные пряди всего одним движением.
Модель GI0226 оснащена плавающими пластинами размером 25 x 120 мм, способными максимально подстраиваться под силу давления и объем пряди для обеспечения максимально эффективного выравнивания. Пластины имеют керамическое покрытие в состав которого входят эфирные масла чиа. При нагреве пластины волосам передается большое количество полезных микроэлементов. Такое действие помогает предотвратить или уменьшить сечение кончиков, восстановить или улучшить структуру волос. Наша компания рекомендует использовать данную модель на густых волосах, натуральных или окрашенных, которые нуждаются в частом выпрямлении. Если у Вас очень тонкие и ломкие волосы, то использование данной модели не рекомендуется, так как ее нагрев будет избыточный для таких волос.
Gama Elegance Chia имеет статическую температуру нагрева до отметки 230 °C. Такая температура позволит использовать выпрямитель для кератиновго выпрямления, а так же поможет справится с самыми непослушными волосами. Модель идеально подходит для обладательниц длинных и густых волос.
Дизайн модели изящный, простой и ультра тонкий, что позволит так же выполнять подкручивание прядей и создавать красивые локоны. Вращение шнура на 360° обеспечит комфортную эксплуатацию в любых условиях, а гибкий длинный шнур практически не будет заметен во время работы. Специальная кнопка-фиксатор позволяет зафиксировать пластины в сложенном состоянии для удобной транспортировки и хранения.
Особенности утюжка Gama Elegance Chia (GI0226):
- Ультратонкий дизайн и сверхлегкий вес,
- Система плавающих пластин размером 25 x 120 мм,
- Керамическое покрытие пластин с технологией Active Oil,
- Статическая температура нагрева 230 °C,
- Технология быстрого нагрева Quick Heat,
- Технология Ceramic Ion для здоровых волос без наэлектризованности,
- Антибактериальная технология Nano Silver,
- Сетевой шнур 2,5 метра с вращением,
- Замок для пластин,
- Цвет: Чёрный,
- Размеры: 30 x 3 x 2.5 см,
- Вес: 240 г,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Утюжок для волос Gama Elegance Chia,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 230 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 сек |
| Дисплей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 30 x 3 x 2.5 см |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 460 ₴

