Профессиональная машинка для стрижки с подставкой VGR Professional V-671 Black (V-671)

Профессиональная машинка для стрижки с подставкой VGR Professional V-671 Black (V-671)
VGR Professional Hair Clipper V-671 Black – это профессиональный инструмент от бренда Voyager для стрижки волос. Стиль, практичность и функционал – все лучшее в одном приборе! Машинка подойдет как для работы в салоне, так и для домашнего использования.
Машинка V-671 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 42 мм с минимальным срезом волос 0,4 мм. R-образные стороны ножа сделаны для того, чтобы при использовании не повредить кожу или пальцы. С этой машинкой можно легко работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы без ступенек. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,4 мм – 0,6 мм – 0,8 мм – 1,0 мм – 1,2 мм. Большим плюсом данной модели является то, что каждая высота среза написана на нижней части корпуса под ножевым блоком, поэтому Вам не составит труда выбрать нужную длину. Также машинка комплектуется четырьмя съемными насадками из качественного пластика с длиной среза от 3 мм до 12 мм.
Машинка работает на двух скоростных режимах с частотой 5500 и 6500 оборотов в минуту. Переключение скорости кнопкой Вкл/выкл. Второй режим, "режим Турбо", подойдет для более жестких волос. Данная система проста и удобна в использовании.
Модель работает от встроенного Li-Ion аккумулятора емкостью 2500 мАч, что позволяет достичь целых 400 минут полностью автономной работы, а полная зарядка занимает примерно 3,5 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, независимо от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте подставка для быстрой и удобной зарядки.
На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, а также скорость, которую Вы выбрали: обычную или "режим Турбо".
Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-671 Black:- Артикул: V-671,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 300 минут,
- Время полного заряда: 3,5 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 42 мм,
- Минимальная высота среза: 0,4 мм,
- Максимальная высота среза: 1,2 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,4 мм - 0,6 мм - 0,8 мм - 1 мм - 1,2 мм,
- Две скорости с частотой вращения: 5500 и 6500 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и выбранной скорости,
- Эргономичный и сбалансированный,
- Напряжение:100-240В~50/60Гц,
- Вес: всего 247 грамм,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-671 Black,
- Сменные насадки (4 шт.): 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм,
- Зарядная подставка,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур (1,9 м),
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 400 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.247 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 1.2 |
- Цена: 1 699 ₴









