Профессиональная машинка для стрижки VGR Professional Silver (V-278-SL)

VGR Professional Hair Clipper V-278 – это профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием от американского бренда Voyager. Отличная производительность, простота в управлении, а также эргономичный и стильный дизайн - это все VGR V-278 . Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и удобным LED-экраном для еще большего удобства в использовании.
В модели V-278 Silver применяеться ножевой блок Standart Flat Blade с длинными зубьями для обеспечения наилучшего среза на густых и жестких волосах. Ножи имеют превосходную производительность срезания благодаря материалу и качеству исполнения. Ширина ножевого блока 46 мм, а минимальный срез - 0,8 мм. Ножи установлены на специальным механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм.Также в комплетке идет 6 пластиковых насадок различной длины, от 1,5 мм до 13 мм. При необходимости можно докупить насадки больших размеров: 16 мм, 19 мм, 22 мм или 25 мм. Отметим, что ножи в данной машинке Standart Flat Blade меньше греются при работе, а также имеют большую стойкость к изнашиванию.
Работу машинки обеспечивает мотор с частотой 5200 оборотов в минуту и емкостью 2000 мАч. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый и эффективный срез волос при любой манере работы с машинкой.
Модель работает от встроенного Li-ion аккумулятора, которого хватает на 3 часа автономной работы машинки. Кроме того, Li-Ion аккумуляторы можно заряжать в любой момент, поэтому у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе. Так же есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и продолжить работу от сети.
На верхней крышке корпуса внизу расположен информационный LED-дисплей, на котором выводиться информация об остаточном заряде аккумулятора в процентах, а также индикация заряда и индикация "состояния ножей". В комплекте поставляется кабель USB.
Особенности модели VGR Professional Hair Clipper V-278 Silver:- Бренд: Voyager (VGR),
- Артикул: V-278-SL,
- Тип: профессиональные машинки,
- Низкий уровень шума,
- Удобный та эргономичный дизайн,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Скорость мотора: 5200 об/минуту,
- Время работы: 3 часа,
- Время полного заряда: 3 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Пластик,
- Ширина ножевого блока: 46 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч,
- LED-индикатор состояния аккумулятора и своевременной смазки ножей,
- Петелька для подвешивания,
- Вес: всего 265 грамм,
- Цвет: Серебристый,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональная машинка VGR Professional Hair Clipper V-278 Silver,
- Сменные пластиковые насадки (6 шт.): 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм и 13 мм,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Защитная крышка для ножей,
- Сетевой шнур,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 500 ₴








