Машинка для домашнего использования Wahl TrendCut Li+ (1661.0465)

Машинка для домашнего использования Wahl TrendCut Li+ (1661.0465)
Аккумуляторно-сетевая машинка Wahl Trend Cut Li+ выполнена в черном корпусе. Модель Wahl Lithium Ion Plus Type 1661 работает от литиево-ионного аккумулятора или сети. Литиевые батареи не оказывают эффекта «химической памяти», сохраняя емкость при зарядке не полностью разряженного аккумулятора.
На одном заряде машинка работает до 100 минут в автономном режиме. Полная зарядка длится 4 часа. Машинку можно подключить к розетке, если аккумулятор разрядился до окончания стрижки.
Стрижка детей и взрослых
Машинку применяют для стрижки детей: тихий двигатель не вызывает беспокойства.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель работает со скоростью 6400 оборотов в минуту, давая чистый равномерный срез. Парикмахерский инструмент работает без перегрева и вибраций.
Заточка Made in Germany
В набор для домашней стрижки Wahl Li+ входит быстросъемный немецкий нож из нержавейки серии Magic Blade с высотой среза 0,7 мм и 12 насадок с длиной среза в диапазоне 1,5-25 мм. Нож за счет хромированного покрытия и пропитки стали углеродом дольше сохраняет остроту заточки и защищен от коррозии.
Эргономика и стиль
Производитель снизил вес машины до 190 граммов.Кнопка включения со встроенным светодиодным индикатором сделана в виде пера Parker.
Безопасность и комфорт
Нижняя крышка из фактурного пластика не дает машинке скользить в руках: ребра повышают сцепление, снижая риск ускользания и падения инструмента.
Комплектация:
- Машинка,
- Сетевой адаптер Type 1031,
- Набор из двенадцати пластиковых насадок, 1,5-25 мм.
- Щеточка для очистки ножа,
- Масло для смазывания лезвий,
- Парикмахерская накидка.
- Расческа,
- Ножницы,
- Сумка для хранения
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Венгрия (машинка)/Германия (ножевой блок) |
| Время заряда аккумулятора | 4 |
| Уровень шума | Макс. 63 дБ |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость мотора | 6400 |
| Быстросъемный ножевой блок | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 |
| Индикация зарядки | Светодиодная (2-цветный LED) |
- Цена: 3 999 ₴






