Профессиональный утюжок TICO Professional Laser Ion Midi White (100330)

TICO Professional Laser Ion Midi White 100330 представляет собой необычный выпрямитель для волос с простым управлением и хорошей системой защиты волос. Модель максимально простая, а ее размер на 3-4 см короче, в сравнении со стандартными выпрямителями для волос.
Утюжок TICO Professional Laser Ion Midi оснащен жесткими пластинами 20 x 95 мм с титановым покрытием. Такой материал обладает хороший скольжением по волосам, хорошо себя показывает на меньших температурах, устойчив к износу. Акцентируем внимание на том, что в данной модели нет терморегулятора – пластины нагреваются до 220 C. Такой температурный режим является оптимальным для большинства типов волос. Исключением, пожалуй, будут густые толстые и непослушные волосы, для которых понадобиться более высокая температура и мощность.
Модель Laser Ion Midi 100330 оснащена современной системой ионизации, которая поможет уберечь волосы от потери естественной влаги во время работы с выпрямителем. Отрицательные ионы хорошо стимулируют волосяную кутикулу закрывать чешуйки волос, тем самым защищая их от потери влаги, которая необходима для поддержания здоровья волос.
Выпрямитель Laser Ion Midi хорошо собран, имеет округлый корпус, который позволит подкручивать волосы, а так же эргономичный дизайн. Управление максимально простое – кнопка включения и LED индикатор включенного состояния. В модели применяется функция автоматического выключения через 60 минут после включения.
Особенности модели TICO Professional Laser Ion Midi White 100330:
- Эргономичный дизайн
- Титановые пластины размером 20 x 95 мм
- Нагрев пластин до 200 C
- Технология ионизации
- Автоматическое отключение через 60 минут
- LED индикатор включенного состояния
- Округлая форма корпуса
- Сетевой шнур 2 метра с вращением
В комплекте:
- Выпрямитель
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 220 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер нагреваемых пластин | 20*95 |
- Цена: 852 ₴

