Профессиональная машинка для стрижки с подставкой VGR Professional Black (V-682-BL)

VGR Professional Hair Clipper V-682 Black – это новый профессиональный инструмент для стрижки волос, стильный, практичный и функциональный. Корпус пластиковый с металлическими вставками. Особенностью этой модели является съемная верхняя крышка на магнитах для быстрой очистки ножей и деталей под ними. Прибор отличается потрясающей эргономикой и отличным функционалом. Дизайн новаторский и прост в использовании.
Машинка V-682 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 45 мм с минимальным срезом волос 0,8 мм. R-образные стороны ножа сделаные для того, чтобы во время использования не повредить кожу или пальцы. C этой машинкой можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать плавные и чистые переходы. Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 2 мм - 2,8 мм - 3,5 мм.
Мотор работает на четыри скоростных режима с частотой 5000, 5500, 6000 и 6500 оборотов в минуту. Переключается скорость кнопками "+" и "-", которые расположены возле кнопки включения/выключения машинки. Данная система проста и удобная в использовании. Наш интернет-магазин однозначно рекомендует данную машинку, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат.
Модель работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 2500мАч, что позволяет добиться до 5 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 4 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. В комплекте идет зарядный шнур Type-C. Машинку при необходимости можна заряжать от повербанка, ноутбука или компьютера. Машинка также комплектуется круглой удобной подставкой для быстрой и удобной зарядки.
На корпусе изделия есть LED-индикатор, отображающий состояние заряда аккумулятора в процентах, выбранную Вами скорость, а также блокировку от случайного включения. Для того чтобы заблокировать машинку, нужно удерживать кнопку включения 3 секунды, после чего на экране появится индикатор PRM. Для разблокировки также необходимо удерживать кнопку 3 секунды. Этот режим необходим для безопасной поездки или безопасности Вашего ребенка. Также в этой позиции присутствует специальная водозащита корпуса по стандарту IPX7, позволяющая использовать машинку, не опасаясь попадания влаги.
Особенности модели VGR Professional V-682-BL:- Артикул: V-682-BL,
- Тип: профессиональные машинки для стрижки,
- Низкий уровень шума от мощного двигателя,
- Тип двигателя: роторный,
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное),
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти,
- Время работы: 5 часов,
- Время полного заряда: 4 часа,
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Ширина ножевого блока: 45 мм,
- Минимальная высота среза: 0,8 мм,
- Максимальная высота среза: 3,5 мм,
- Мощность: 5V,
- Емкость аккумулятора: 2500мАч,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0,8 мм - 1,4 мм - 2 мм - 2,8 мм - 3,5 мм,
- Четыри скорости с частотой вращения: 5000, 5500, 6000 и 6500 об/минуту,
- LED-индикатор состояния аккумулятора, выбранной скорости и блокировки машинки,
- Эргономичный и сбалансированный корпус,
- Вес: всего 325 грамм,
- Цвет: Черный,
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR Professional Hair Clipper V-695,
- Сменные премиум-насадки (6 шт.): 1,5мм, 3 мм ,4,5мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм,
- Зарядная подставка,
- Масло для смазки,
- Щеточка для очистки ножей от волос,
- Сетевой шнур USB,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Обзор на Профессиональную машинку для стрижки с подставкой VGR Professional Hair Clipper V-682 Black (V-682-Black):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.325 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 |
- Цена: 1 799 ₴






