Профессиональная машинка для стрижки Moser 1400 Cordless Burgundy (1430-0050)

Машинка для стрижки Moser 1430-0050 Cordless – это воплощение бессмертной классики модели Moser 1400 в беспроводном исполнении!
Теперь вы можете наслаждаться всеми преимуществами классической модели Moser с удобством и автономностью без ограничения кабеля. Машинка Moser 1430-0050 на аккумуляторе идеально подходит как для парикмахерских, так и для использования в домашних условиях.
В комплекте с машинкой есть все необходимые насадки для разных длин среза, что позволяет создавать всевозможные прически с высокой точностью. Она оснащена мощным двигателем и долговечным аккумулятором, обеспечивающим эффективную и производительную работу.
Ножи Moser 1430-0050 изготовлены из высококачественной легированной стали и имеют высокоточную технологию шлифования Made in Germany, что гарантирует их долговечность и отличное качество стрижки. Запатентованный механизм MultiClick позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
Машинка обладает мощным и надежным анкерным приводом, что обеспечивает длительную работу. Новый, тихий и мощный двигатель Moser с производительностью, увеличенной на 50%, обеспечивает эффективную стрижку без лишнего шума.
Комбинированное питание позволяет использовать машинку, как от сети, так и от аккумулятора. Аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу до 3 часов с полной зарядкой, занимающей всего 120 минут. Он высокоэффективный и надежный.
Машинка Moser 1430-0050 Cordless обладает низким уровнем шума и плавным ходом, что делает процесс стрижки еще более комфортным и приятным.
Основные характеристики:- Питание: Комбинированное (сеть или Li-Ion-аккумулятор);
- Напряжение: 110-240 В, 50-60 Гц;
- Мощность: 10 Вт;
- Время работы: 180 мин;
- Время зарядки: 120 мин;
- Индикация: Есть, светодиодная (LED);
- Мотор: Роторный;
- Количество оборотов в минуту: 6000 об/мин;
- Уровень шума: Макс. 70 дБ;
- Длина стрижки: От 0,7 до 3 мм (5 положений);
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Длина шнура: 2,4 м;
- Размеры: 175 × 50 × 46 мм;
- Вес: всего 286 г;
- Цвет: Бордовый;
- Страна-производитель: Германия.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Зарядный адаптер , 5 В;
- Набор из четырех пластиковых насадок, 3 мм ,6 мм, 9 мм и 12 мм;
- Щёточка для чистки;
- Масло для ножей;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 0.286 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Скорость мотора | 6000 |
| Время работы от аккумулятора | 180 |
- Цена: 3 299 ₴




