Профессиональная машинка для стрижки Babyliss PRO Metal Chameleon FX (FX8700IE)

Машинка серии Babyliss PRO Metal Chameleon FX (FX8700IE) - это долгожданная новинка 2022 года, которая представляет собой 100% профессиональный инструмент, серии Barber Spirit машинок BaByliss PRO разработанный для требовательных профессиональных парикмахеров и стилистов, которым необходим надежный и производительный инструмент с максимальной гибкостью и автономностью. Модель очень технологична, познакомимся с ней ближе.
Машинка FX8700IE оснащена современным мотором с цифровым управлением - EDM TECHNOLOGY. Это долговечный профессиональный мотор с мощным крутящим моментом – 6300 оборотов в минуту, который обеспечивает высокую производительность. Такой мотор легче, экономичнее, имеет меньший уровень шума и вибраций. Мощность мотора позволит справится абсолютно с любыми волосами.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с интегрированной регулировкой длины среза волос. Ножевой блок шириной 45 мм изготовлен из высококачественной японской стали с V-образным углом среза волос. Вы можете отрегулировать ножи под «нулевой зазор» для обеспечения максимально близкой стрижки к коже с минимальной длиной среза. Рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений - 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Отдельно хочется выделить корпус модели BaByliss FX8700IE – это цельнометаллический эргономичный корпус с превосходной балансировкой по весу и шикарным дизайном. По всей ручке сделаны специальные насечки, которые позволяют значительно надежнее держать машинку в руке.
Машинка Бебилис FX8700IE – это беспроводная модель, которая оснащена современным Li-Ion аккумулятором, который обеспечивает машинку бесперебойной работой в течении 2х часов. Полная зарядка составляет около 3 часов. Подзаряжать машинку Вы можете в любой момент, чтобы она была всегда готова к работе. Но если случится так, что батарея разрядится – не беда, Вы можете спокойно продолжить работу, подключив машинку к адаптеру питания проводом.
Особенности машинки Babyliss PRO Metal Chameleon FX (FX8700IE):
- Бесщеточный мотор Ferrari,
- Скорость мотора около 6300 об/мин,
- Срок службы мотора более 10 000 часов!
- EDM Technology для постоянной мощности и скорости на срезе,
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора,
- Li-ion аккумулятор высокой ёмкости обеспечивает не менее 2 часов работы,
- Полная зарядка за 3 часа,
- Система адаптации к напряжению «Dual Voltage» от 120 до 230 В,
- Ножи из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) покрытием,
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.8, 1.4, 2, 2.8 и 3.5 мм),
- Ширина ножа: 45 мм,
- Стильный металлический корпус,
- Петля для подвешивания.
В комплекте:
- Машинка для стрижки,
- 8 насадок для стрижки: 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм,
- Зарядное устройство,
- Щёточка для чистки,
- Масло для ножей,
- Сопроводительная документация,
- Инструкция,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость мотора | 6300 |
| Время работы от аккумулятора | 2 |
- Цена: 6 399 ₴







