Профессиональная машинка для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX (FX825E)

BaByliss PRO LO-PROFX – это новая линейка профессионального инструмента для стрижки волос, стильного, практичного и функционального. Модели коллекции сделаны в классическом американском стиле с плоским дизайном, потрясающей эргономикой и отличным функционалом. К данной серии относиться машинка BaByliss PRO FX825E LO-PROFX. Модель, несомненно, найдет положительные отзывы у барберов, а так же других мужских мастеров, которые предпочитают в своей работе максимально эффективный, стильный и качественный инструмент. В серию так же входит триммер FX726E.
Ножи Graphite Blade
Машинка BaByliss PRO FX825E оснащена несъемным FADE ножевым блоком Graphite шириной 45 мм с минимальным срезом волос 0.7 мм. Ножевой блок имеет крупные зубья и FADE заточку, благодаря чему с этой машинкой можно с легкостью работать техникой фейдов и создавать очень плавные и чистые переходы без «ступенек». Ножевой блок установлен на специальный механизм регулировки длины среза волос на 5 положений: 0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм, что однозначно поможет с плавными переходами, а так же позволяет увеличить количество длин для среза волос без увеличения количества насадок. Так же есть возможность самостоятельной регулировки ножа под «нулевой зазор – Zero Overlap». Кроме того, ножевой блок имеет новое графитовое покрытие, которое обеспечивает высокую износостойкость ножевого блока и меньший нагрев при работе ножей.
Система цифрового управления мотором – EDM Technology
Мотор модели FX825E LO-PROFX выполнен по технологии BaByliss PRO EDM Technology 5.0 – это цифровое управление мотором и его специальная конструкция, которые позволяют значительно повысить срок службы мотора, а так же добиться исключительных характеристик в работе. Мотор работает с частотой 6800 об/минуту, что заставляет ножевой блок колебаться с частотой 13 600 колебаний в минуту. Такая скорость работы ножей позволит получать максимально чистый срез волос «без пеньков» вне зависимости от манеры работы с машинкой. Наша команда однозначно рекомендует данную машинку для работы с бородой и стрижки головы, особенно, если Вам нужна максимальная производительность и лучший результат. Данная модель справиться абсолютно с любой задачей, будь это профессиональное применение или домашнее.
Комбинированная система питания
Модель FX825E работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 3300 мАч, что позволяет добиться до 2.5 часов полностью автономной работы, а полная зарядка занимает приблизительно 3 часа. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда, хоть после каждой стрижки. На корпусе изделия есть LED-индикатор состояния заряда аккумулятора. Так же у Вас есть возможность подключить машинку к адаптеру питания и использовать ее как проводную, одновременно заряжая батарею.
Стильный и практичный дизайн
Машинка LO-PROFX имеет эргономичный плоский дизайн, удобный и сбалансированный металлический корпус. Верхняя крышка оснащена специальной выемкой для пальца, которая повышает точность работы, а так же делает охват комфортным и надежным. На нижней крышке так же есть выемки под пальцы – все это обеспечивает отличную эргономику и повышает комфорт в работе.
LED-индикатор состояния батареи имеет 3 режима работы:
- мигает при зарядке,
- мигает очень часто – нужно зарядить машинку,
- светиться – машинка полностью заряжена.
Надежная металлическая конструкция обеспечит не только высокую прочность, но и хорошую практичность в работе, ведь сколько бы не любоваться новой машинкой – ею нужно работать, а значит воздействовать на корпус механически, а это потертости, падения и прочие нехорошие состояния, с которыми данная машинка однозначно справиться и которые «переживет». Если Вы цените точность, надежность и производительность в стильном исполнении – эта модель для Вас!
Особенности машинки для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX:- Плоский металлический корпус с отличной эргономикой,
- Несъемный открытый FADE ножевой блок,
- Ширина ножа: 45 мм с графитовым напылением,
- Минимальный срез волос 0.7 мм с возможностью регулировки «zero overlap»,
- Регулировка длины среза волос на 5 положений: 0.7 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм,
- Длинные зубья для лучшей вертикальной стрижки и акустического контроля,
- Цифровой мотор с частотой вращения 6800 об/мин,
- Исключительная эффективность резания волос,
- Чистейший точный срез,
- Li-Ion аккумулятор,
- Автономность 2.5 часа,
- Полная зарядка за 3 часа,
- LED-индикатор состояния аккумулятора,
- Комбинированное питание: от сети и встроенного аккумулятора,
- Светодиодный индикатор заряда с тремя режимами индикации:
- мигает – заряжается;
- мигает часто - осталось заряда на 10 минут;
- светится - полностью заряженный; - Эргономичный и сбалансированный,
- Система адаптации к напряжению от 110 до 230 В,
- Страна регистрации бренда: Франция,
- Страна-производиьель: Китай.
В комплекте:
- Машинка для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX (FX825E),
- 8 насадок для стрижки: 1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм,
- Отвертка,
- Зарядное устройство,
- Щёточка для чистки,
- Масло для ножей,
- Сопроводительная документация,
- Инструкция,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.

Видео-обзор на правильную чистку Профессиональной машинки для стрижки BaByliss PRO LO-PRO FX (FX825E):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мотора | Роторный |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость мотора | 6800 |
| Покрытие ножей | Графитовое напыление |
| Линейка | BaBylissPRO Barberology |
| Настройка «Zero Gap» | Да |
| Мультивольтаж (110 - 230 В) | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 |
| Максимальная длина стрижки | 3.5 |
- Цена: 5 899 ₴










