Вакуумная машинка для стрижки детей Smart Cutting Hair Clipper (MK963)

Наслаждайтесь каждым моментом с вашим ребенком. Больше не нужно ходить в парикмахерские, ждать свою очередь и слышать грохот от шумных машинок, а всё благодаря Smart Cutting Hair Clipper (MK963). Процесс уборки после стрижки раздражает и занимает определенное время. Уникальная система втягивания волос облегчит этот процес, а тихая машинка не будет беспокоить ребенка, что в свою очередь сохранит Ваши нервы и хорошое настроение.
Данная машинка для волос разработана специально для младенцев и детей. Специальный расширенный R-образный круглый угол головки машинки и керамическое лезвие позаботятся о вашем ребенке. Не царапая и не выдергивая волосы Smart Cutting Hair Clipper сделает процесс стрижки намного проще и безопаснее.
Стрижка волос во время втягивания экономит Ваше время и усилия, а независимый турбинный вентилятор поглощает большую часть срезанных волос. В задней части корпуса расположен контейнер для хранения волос, который удобно чистить от волос и ополаскивать.
Главные особенности данной модели:
- Количетво скоростей: 2 (обычная стрижка и стрижка с вакуумной системой),
- Комбинированное питание (от сети и от аккумулятора),
- 40 минут автономной работы,
- 3 часа до полной зарядки,
- Мощный мотор,
- Низкий уровень шума: менее 60 дБ.,
- Низкий уровень вибрации,
- Ширина ножевого блока: 40 мм,
- Высота среза: 0,7 мм,
- Быстросъемный ножевой блок,
- Материал подвижного ножа - Керамика,
- Материал неподивижного ножа - Нержавеющая сталь,
- Удобный круглый дизайн,
- Водонепроницаемый корпус,
- Съемный контейнер для хранения волос,
- Индикатор на машинке: Есть,
- Приятный бело-голубой цвет,
- Страна-производитель - Китай.
Комплектация:
- Вакуумная машинка для стрижки,
- Две двухсторонние насадки: 3/6 мм и 9/12 мм,
- Зарядный адаптер,
- Масло для смазки ножевого блока, 5 мл,
- Щеточка для чистки ножей,
- Губка для чистки машинки и контейнера,
- Детская маленькая пелерина голубого цвета,
- Сопроводительная документация,
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
Видео-инструкция, как пользоваться вакуумной машинкой для стрижки волос:
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 4500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-голубой |
| Быстрая смена ножа | Есть (Система Quick Change) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | Менее 60 дБ |
| Мощность, Вт | 5 |
- Цена: 989 ₴










