Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1)»
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1)
Еще одна мощная машинка для стрижки Gamma. С большей мощностью профессиональная машинка для стрижки волос Boosted оснащена двигателем со сверхвысокой мощностью с частотой вращения 7200 об/мин, но все еще имеет низкий уровень шума и вибрации.
В этой машинке для стрижки есть три набора для модификации корпуса с крышками черного, красного и золотого цвета – у всех есть логотип Boosted.
Регулируемый нож DLC Black Diamond Carbon. Рычаг для регулировки уровня среза имеет свободный и фиксированный режим. В комплекте с машинкой поставляются новые магнитные насадки с более твердыми, долговечными и жесткими пластиковыми зубцами (4 шт: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 и 6 мм), зарядная станция, растяжной кронштейн, зарядный шнур и зарядный кабель Micro-USB.
Gamma Piu разрабатывает высококачественные и долговечные инструменты для специалистов.
Основные характеристики данной модели:- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 7200,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Максимальная длина среза - 3 мм,
- Время зарядки - 100 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 120 мин.,
- Ширина ножевого блока - 45мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Gamma Piu Boosted (GPBC1),
- Голубые магнитные насадки, 4 шт: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 и 6 мм,
- Подставка для зарядки,
- Зарядный адаптер,
- USB-кабель для зарядки,
- Два запасных корпуса: Золотой и красный,
- Щетка для чистки ножей,
- Масло для смазки,
- Запасная кулиска (Cam Follower),
- Дополнительный рычаг регулировки среза, золотой,
- Дополнительный рычаг регулировки среза, красный,
- Дополнительный крепеж ножа,
- Мини-отвертка для регулировки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 3 змінних корпуси (чорний, червоний, золотий) |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 8 320 ₴









