Профессиональная машинка для стрижки Wahl Legend Cordless 5 star 5V (08594-016)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Wahl Legend Cordless 5 star 5V (08594-016)»
Профессиональная беспроводная машинка для стрижки Wahl Legend Cordless 5 star 5V (08594-016)!
Количество ограничено!
Legend Cordless 5 star 5V (08594-016) - это продолжение революции беспроводных машинок для стрижки от всемирноизвестного бренда Wahl!
Эта профессиональная машинка для стрижки волос улучшает производительность сетевой машинки для стрижки волос Wahl Legend и обеспечивает большую мобильность и многозадачность.
Wahl Cordless Legend имеет самое продолжительное время работы от батареи на сегодняшний день: более 100 минут работы (из всех аккумуляторных машинок для стрижки Wahl) и поставляется с насадками-гребнями премиум-класса для дополнительной прочности и стабильности. По сравнению с его проводной версией самым большим отличительным фактором является удлиненный металлический регулировочный рычаг для более широкого диапазона смешивания и более быстрого перехода.
Машинка оснащена мощным электродвигателем с защитой от перегрева. Двигатели этой серии развивают скорость до 6000 движений в минуту. Благодаря данному типу мотора машинка может работать с любым типом волос. Уровень шума и вибрации – стандартный для машинок с подобным типом мотора.
От одного полного заряда машинка Wahl Legend Li Cordless работает автономно более 100 минут. Время полной зарядки встроенного литий-ионного аккумулятора всего 60 минут. Инструмент заряжает от шнура на 5V (с серым наконечником), который подойдет для других приборов серии 5 Star 5 V.
В данной модели установлен ножевой блок в форме Wedge® с необычным диапазоном регулировки высоты среза от 0,7 до 1,7 мм. Небольшой диапазон регулировки с глубокими длинными зубьями обеспечивает гладкий срез и идеально подходит для создания максимально плавных переходов (фейда), а также подходит для объемного бритья. Ширина ножевого блока составляет – 46 мм. Ширина среза – 40 мм. Для увеличения длины среза в комплекте с машинкой идут 8 премиум-насадок с надежным крепежным зажимом Secure Fit из нержавеющей стали.
Wahl Legend Li Cordless имеет очень удобный корпус в стильном дизайне серии 5 Star. Его форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках, управлять длиной среза и не дает выскользнуть машинке во время работы. Встроенная петелька поможет подвесить машинку на крючок. К элементам управления относятся металлический рычажок регулировки ножа и включатель/выключатель.
Главные особенности модели Wahl Legend Cordless 5 star 5V:
- Питание: комбинированное (аккумулятор или сеть);
- Li-Ion аккумулятор;
- Роторный двигатель с защитой от перегрева;
- Двигатель: 6000 оборотов в минуту;
- Время автономной работы: 100 мин.;
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.;
- Ширина среза – 40 мм;
- Технология «Crunch» для более гладкой стрижки;
- Идеально подходит для стрижки более густых волос;
- Длина среза от 0,7 мм до 1,7 мм;
- Металлический конический регулировочный рычаг;
- Металлический переключатель (вкл/выкл);
- Умный светодиодный индикатор;
- Насадки премиум-класса;
- Длинна кабеля: 2,4 м;
- Вес: 295 г.
Новая система индикации :
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Wahl Legend (08594-016),
- 8 премиум-насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм),
- Зарядный адаптер,
- Масло для смазки ножевого блока, 5 мл,
- Щеточка для чистки ножей,
- Защитная крышечка для ножа (красная),
- Плоская расческа Flat top,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.285 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Быстрая смена ножей | Нет (на винтах) |
| Мотор | Роторный |
| Цвет корпуса | Gold Look (Бордово, золото, серебро) |
| Проушина для подвешивания | Да |
| Материал | Верхняя часть - пластик, нижняя - метал |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рычагов | Металл |
| Материл ножей | Ножі в машинках Wahl виготовлені з термічно обробленої високовуглецевої сталі преміум-класу з твердістю за Роквеллом 64. Леза Wahl оброблені спеціальним шестивалентним хромом. |
- Цена: 6 399 ₴






