Профессиональная машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 (JRL-1090)

Профессиональная машинка для стрижки JRL FreshFade 1090 (JRL-1090) – прибор, который обладает мощным мотором и самозатачивающиемися лезвиями выполнеными из керамики и с титановым покрытием отлично справится с любыми видами стрижки!
Двигатель с запатентованной технологией Turbo Boost автоматически прибавляет мощность при работе с грубыми, густыми текстурами волос, благодаря чему ножи машинки не застопорятся во время работы.
Запатентованная технология охлаждения обеспечивает поддержание комфортной температуры ножевого блока, предотвращает его перегрев. Самозатачивающиеся керамические ножи с титановым напылением идеально острые, долговечные, не ржавеют и не греются.
Максимальная скорость 7000 об/мин. Запатентованная технология восстановления емкости аккумулятора значительно продлевает срок его службы.
Эргономичная и удобаня форма корпуса гарантирует и придаст Вам комфорт при работе, а за счет небольшого веса (всего 218 г) и отсутствия шнура вам будет удобно работать в течение целого дня.
Главные особенности данной модели JRL FreshFade 1090:
- Максимальная мощность: 7000 оборотов в минуту;
- Высокоэффективный роторный двигатель;
- 7 часов автономной работы;
- 4 часа до полной зарядки;
- Комбинированное питание (от сети и от аккумулятора);
- Ширина ножевого блока: 45 мм;
- Регулировска высоты среза: 1 мм, 1,3 мм, 1,6 мм и 1,9 мм;
- Материал лезвия: Керамика с титановым покрытием;
- Литий-ионный (Li-ion), 3000 mAh аккумулятор;
- Технология Cool Blade: Лезвие остается холодным и острым после длительного использования;
- Турбо-режим;
- Система восстановления аккумулятора;
- LED-индикатор, который сообщает об уровне зарядки аккумулятора;
- Удобный дизайн;
- Вес всего 218 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Зарядный адаптер;
- 2 двойные насадки: 3/6 мм и 9/12 мм;
- Щеточка для очистки ножевого блока;
- Масло для смазки ножей;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.218 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость мотора | 7000 |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 420 |
| Максимальна довжина стрижки | 1.9 |
- Цена: 3 399 ₴







