Профессиональная машинка для стрижки Moser Professional Black New (1406-0087)

Сетевая вибрационная машинка Moser 1400 Professional Black New с лезвиями из нержавеющей стали серии Star Blade рекомендована для работы в салонах или для домашней стрижки волос.
Выбор длины стрижки
Механизм MultiClick® помогает регулировать длину стрижки на 5 предустановленных позиций в диапазоне от 0,7 - 3 мм. Дополнительные уровни длины доступны с двумя входящими в комплект насадками: 4,5 мм и регулируемая от 4 до 18 мм.
Скоростной мотор
Обновленный вибрационный двигатель мощностью 10 Вт работает тише и производительнее на 50%. Мотор справляется с густыми и жесткими волосами. Скорость мотора 6000 оборотов в минуту. Частые движения ножа с остро заточенными по немецкой технологии зубцами выполняют ровный чистый срез без пропусков, плавно без рывков проходя через волосы.
Главные особенности модели 1406-0087:
- Питание - Сеть;
- Мощность - 10 Вт;
- Мотор - С пониженным уровнем шума, 6000 об/мин;
- Регулировочный винт: Есть (регулировка диапазона движения ножа);
- Набор лезвий StarBlade из нержавеющей стали;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: От 0,7 до 3 мм;
- Шнур: 2-метровый стандартный;
- Петелька для подвешивания: Есть;
- Размеры: 175 х 69 х 50 мм;
- Вес ~ 520 г;
- Цвет: Черный;
- Страна-производитель: Германия.
Комплектация:
- Универсальная пластиковая насадка, 4-18 мм;
- Насадка на 4,5 мм;
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для очистки ножевого блока;
- Защитная крышка для ножевого блока;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость мотора | 6000 |
- Цена: 1 688 ₴




