Профессиональная машинка для стрижки Moser 1400 Fading Edition (1400-0002)

Немецкая классика
Вибрационная машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition Bordeaux 1400-0002 сделана в Германии. Машинка комплектуется новым ножевым блоком Moser Fading Blade с пятью уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick®). Для оформления причесок с плавными переходами длины или изменения длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5 мм.
Лезвия ножа сделаны из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
Надежный мотор
Внутрь машинки установлен вибрационный 10-ваттный двигатель, который рекомендован для стрижки волос дома. Конструкция мотора без угольных щеток не требует их замены.
Внимание! Непрерывное время работы машинки Moser 1400 составляет 10 мин. Стрижку продолжают после остывания двигателя.
Характеристики:
- Питание: Сеть;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Мощность: 10 Вт;
- Мотор: вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума;
- Количество скоростей: 1, 6000 колеб/мин;
- Регулировочный винт: Есть (регулировка диапазона движения ножа);
- Длина стрижки: 0,5 - 2 мм;
- Ширина стрижки: 46 мм;
- Быстрая замена ножа: Нет (на винтах);
- Кабель: 2 м;
- Петля для подвешивания: Есть;
- Размер: 175 х 69 х 50 мм;
- Вес: ~ 520 г;
- Страна-производитель: Германия.
Комплектация:
- Машинка;
- Пластиковая насадка, 1,5 мм;
- Щеточка для чистки ножа;
- Масло для смазки лезвий;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мотор | Осциллирующий вибрационный magnetic-электромотор с пониженным уровнем шума |
| Мощность | 10 Вт |
| Размеры | 175 х 69 х 50 мм |
| Количество скоростей | 1, 6000 колеб/мин |
| Петля для подвешивания | Да |
| Быстрая замена ножей | Нет (на винтах) |
- Цена: 1 890 ₴




