Профессиональная машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper (GPAC01)

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper (GPAC01)»
Профессиональная машинка для стрижки Gamma Absolute Alpha Clipper (GPAC01)
Gamma Piu Absolute Alpha – профессиональная машинка для стрижки с комбинированным питанием от итальянского бренда. Отличная производительность и легкое управление. Данная модель оснащена мощным двигателем, регулируемым стальным ножевым блоком и эргономичным дизайном.
Gamma Piu Absolute Alpha машинка оснащена встроенным аккумулятором, а также может работать от сети во время подзарядки, для этого в комплекте предусмотрен удобный USB-кабель. Таким образом её можно использовать целый рабочий день. Мотор совершает до 5500 движений в минуту, благодаря чему машинка подходит для стрижки густых и жёстких волос.
Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым, холодным и без ржавчины. Данная модель оснащена качественным ножевым блоком из легированной стали покритой карбоном с плавной регулировкой длины среза в диапазоне от 0,8 до 3,3 мм. Ширина ножевого блока – 45 мм.
Gamma Piu Absolute Alpha имеет эргономичную форму и стильный дизайн. Поверхность корпуса способствует хорошей фиксации инструмента в руке во время работы. 240 минут работы от встроенного аккумулятора позволяют легко выполнять любые стрижки.
Машинка для стрижки Gamma Piu Absolute Alpha предназначена для профессионального применения. Обладает большой мощностью и легко справляется с волосами любого типа и густоты.
- Тип батареи - литий-ионный
- Питание: от сети или от аккумулятора (комбинированное),
- Количество оборотов в минуту - 5500,
- Минимальная длина среза - 0,8 мм,
- Максимальная длина среза - 3,3 мм,
- Время зарядки - 120 мин.,
- Время работы от аккумулятора - 240 мин.,
- Ширина ножевого блока - 45 мм,
- Лезвие с черным алмазным покрытием DLC
- Насадки на магнитах.
Комплектация:
- Машинка для стрижки,
- Подставка для зарядки,
- USB-кабель для зарядки,
- 5 магнитных насадок для увеличения высоты среза (1.5, 3, 6, 10 и 13 мм)
- Три корпуса Gold, Rose Gold и Chrome
- Сменный золотой нож для окантовки и завершения стрижки
- Щетка для чистки,
- Масло для смазки,
- Мини-отвертка для регулировки,
- Сопроводительная документация,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 6 400 ₴












