Профессиональная машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless (3027253)

Изменяемая длина стрижки
Аккумуляторно-сетевая машинка для стрижки Wahl Cordless Super Taper 8591-2316H комплектуется хромированным — устойчивым к коррозии — ножом Wahl Chrome Blade. Нож остро заточен и гладко отшлифован на заводе, чтобы срез получался острым и чистым. Боковой рычаг на корпусе плавно изменяет длину среза в диапазоне от 1 до 2 мм.
Дополнительные уровни среза
В комплекте с машинкой идут пластиковые насадки, с которыми мастер получает 4 дополнительные уровня длины: 3, 6, 10 и 13 мм. Насадки на 1,5 и 4,5 мм продаются отдельно. Другие уровни высоты среза получают, покупая наборы совместимых гребней или отдельные насадки. «Гармошка» на нижнем ноже увеличивает отдачу тепла и нож дольше остается холодным при работе на потоке. Ножом с бороздами снимают массу волос, выполняют стрижки или плавные переходы.
Литий-ионное питание
Производительный литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» работает до 100 минут, а на полную зарядку батареи уходит около 2 часов. Функция быстрой зарядки Quick Charge подзаряжает севшую батарею за несколько минут, чтобы машинка работала до завершения стрижки. Стрижка без шнура не мешает барберу, а если батарея села, достаточно подключить тачку к шнуру и закончить стрижку.
Тихий скоростной мотор
Роторный двигатель со скоростью 5500 оборотов работает тихо, без вибрации или перегрева, не вызывая беспокойства. Моторы такого класса без усилий справляются с густыми или жесткими волосами.
Эргономика и вес
Облегченный с 620 до 290 г эргономичный корпус с выемками под пальцы удобно лежит в руке, не вызывая переутомления рук в течение дня. Мастер лучше контролирует процесс стрижки.
Новая система индикации
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
Комплектация:
- Машинка,
- Зарядное устройство,
- Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм
- Масло для смазки лезвий,
- Щеточка для чистки ножа,
- Расческа для стрижки под машинку,
- Защитная крышечка для ножа,
- Сопроводительная документация,
- Сертификат качества от бредна Wahl,
- Гарантия на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Машинка Зарядный блок питания Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм Масло для смазки ножа Щеточка для чистки лезвий Защитная крышечка для ножа Расческа |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Быстрая смена ножа | Нет (на винтах) |
| Мотор | Роторный |
| Размеры | 180 х 45 х 40 мм |
| Страна-производитель | Венгрия (машинка)/Нож (США) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Проушина для подвешивания | Да |
| Материл ножей | Ножі в машинках Wahl виготовлені з термічно обробленої високовуглецевої сталі преміум-класу з твердістю за Роквеллом 64. Леза Wahl оброблені спеціальним шестивалентним хромом. |
- Цена: 4 599 ₴




