Профессиональный триммер для стрижки та окантовки Surker Сordless I9 Gold (SK-I9GO)

Профессиональный триммер для стрижки и окантовки Surker Сordless I9 Gold (SK-I9GO)
Тример Surker Сordless I9 Gold (SK-I9GO) – это один из главных инструментов каждого парикмахера и барбера, благодаря которому расставляются акценты и каждая стрижка приобретает свой особый стиль и законченный вид. Наш новый, беспрецедентный триммер навсегда изменит ваше представление о качественных и точных триммерах для стрижки бороды, усов, создания точных линий и окантовки. Абсолютно все в этой модели, от мотора до дизайна, было четко продумано и создано руками высококвалифицированных специалистов. Лишь длительная и кропотливая работа смогла дать такое небывалое качество.
Ударопрочный корпус
Корпус модели полностью выполнен из нержавеющей стали с хромированным покрытием. Такое нестандартное дизайнерское решение позволит триммеру не бояться падений с высоты, преждевременного расхода частей корпуса от интенсивных ежедневных нагрузок и износа отдельных деталей.
«Мягкая» работа и эргономика
Следует отметить очень «мягкий» старт и тихую работу, которые присущи данной модели. Особую роль, в свою очередь, играет функция подавление вибрации благодаря которой стрижка даже с таким высокооборотным триммером проходит легко и чисто. Отдельного внимания заслуживает сбалансированный эргономичный корпус и большой удобный рычаг включения. Триммер также достаточно удобно ложится в ладонь.
Емкостный аккумулятор
Одна из главных, неотъемлемых особенностей хорошего триммера – работоспособность. Модель SK-I9GO оснащена Li-ion акумулятором нового поколения без эффекта химической памяти, время работы триммера до 90 минут. На данный момент, больше чем достаточно для работы в мужском зале. Аккумулятор наберет свою полную рабочую емкость после нескольких циклов зарядки и разрядки. Время полного заряда аккумулятора составляет 2 часа.
LED-дисплей
Бонусом данной модели является дисплей, который указывает уровень заряда аккумулятора в процентном соотношении, а также процесс зарядки триммера.
Т-образный ножевой блок
Ножевой блок модели Surker полностью выполнен из высокоуглеродистой нержавеющей стали и жестко зафиксирован на корпусе с помощью двух винтов. Такой тип крепления позволяет минимизировать количество дополнительных пластиковых креплений, которые подвержены износу и деформации в процессе эксплуатации. В свою очередь ножевой блок в долгосрочной перспективе удерживает заводские параметры высоты среза, показывая стабильное качество стрижки. Удобный, тонкий ножевой блок Т-образной формы просто находка для мастеров мужского зала. Данными ножами сверхкомфортно дорабатывать стрижку в таких сложных местах как бакенбарды, участки за ушами, область шеи, контур бороды и другие.
Двигатель
Сердце триммера – двигатель. Данная модель оснащена высокоскоростным роторным двигателем с частотой 6000 оборотов в минуту и емкостью 1400 мАг. Мотор модели выполнен по технологии цифрового управления мотором, благодаря чему можно повысить срок службы мотора, а также добиться исключительных характеристик в работе, то есть легко справляться с массой волос, работать оперативно и качественно.
Возможность работы от сети
Неоспоримым преимуществом является работа аккумуляторного триммера направления от сети. В случае, когда аккумулятор разрядился в процессе работы, мастеру стоит лишь подключить прибор к сети и завершить стрижку. О том, как быстро разрядится аккумулятор, сообщит LED индикатор на корпусі тримера.
Главные особенности модели Surker (SK-I9GO):
- Тип двигателя: роторный;
- Тип питания: аккумулятор/сеть;
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти емкостью 1400mAh;
- Время работы: 90 мин;
- Время полного заряда: 2 часа;
- LED индикатор заряда;
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок;
- Ширина ножового блоку: 40 мм;
- Высота среза: 0,1 мм;
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь;
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Вес: 222 гр;
- Цвет: золотистый.
Комплектация:
- Профессиональный триммер Surker Сordless I9 Gold (SK-I9GO);
- Сменные насадки (3 шт.): 2 мм; 3 мм; 4 мм;
- Масло и щеточка;
- Сетевой шнур с адаптером;
- Сопровождающая документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surker |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.222 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 1 499 ₴




