Набор машинок для домашнего использования Wahl ColorPro Combo (1395.0465)

Набор машинок для домашнего использования Wahl ColorPro Combo (1395.0465)
Wahl Home Pro Combo 100 для ухода за прической, бородой и усами. Основная машинка работает только от сети и оборудована мотором вибрационного типа. Ножевой блок из нержавеющей стали имеет ширину 40 мм. Длина среза ножа 1 мм. - фиксированная и не регулируемая; Для изменения длины среза необходимо использовать насадки, которые комплектуются с машинкой от 3 до 25 мм. В наборе также есть триммер по уходу за бородой и усами, он поможет подравнять контуры и бакенбарды. Триммер Wahl работает от комплектующихся с ним батареек типа AA.
Характеристики:
- Питание: от сети, батарейки
- Тип установки длины: съемные насадки
- Длина стрижки: 1 – 25 мм
- Тип управления: ползунковое
- Ширина ножа: 40 мм.
- Количество насадок: 8шт
- Тип двигателя: вибрационный
- Материал лезвий: сталь
- Ширина ножа триммера: 25 мм, мини-триммер работает от батарейки типа АА.
- Габариты: 23x15.7x5.3 см
- Вес: 880 г
Комплектация:
- Масло
- Мини-триммер
- Чехол
- Машинка
- Насадки (8 шт.)
- Инструкция
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 480 ₴


