Триммер WAHL Lithium Ion Trimmer, 4 насадки (9854-616)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для домашнего использования WAHL Lithium Ion Trimmer (09854-616)
Многофункциональный триммер для ухода за бородой, усами, волосами на теле, а также для удаления волос в носу и ушах. Оснащён 4 сменными головками и 7 пластиковыми насадками, длина среза регулируется от 0,5 до 13 мм. Мощный роторный мотор, автономная работа — до 3 часов, полная зарядка — 1 час, функция быстрой подзарядки — 1 минута = 3 минуты работы.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: роторный
- Аккумулятор: Li-Ion, 750 мАч
- Время работы: 3 часа
- Время зарядки: 60 мин
- Количество головок: 4
- Длина среза: 0,5–13 мм
- Ширина ножа: 30 мм
- Вес: 120 г
- Быстрая смена ножей: есть
- Производство: Китай
Комплектация:
- триммер,
- 4 сменные головки,
- 7 насадок,
- регулируемая насадка Vario,
- подставка,
- зарядное устройство,
- расческа,
- щеточка,
- масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
- Цена: 3 200 ₴










