Набор машинок для домашнего использования Wahl ColorPro Cordless Combo (09649-916)

Набор машинок для домашнего использования Wahl ColorPro Cordless Combo (09649-916)
Любители-парикмахеры, которые делают домашние стрижки, будут рады узнать, что самая популярная машинка для стрижки волос в Америке и в Европе больше не нуждается в кабеле для работы. В течение многих лет Wahl's Color Pro Clipper облегчал стрижку благодаря разноцветным насадкам, у которых каждый цвет значит свою длину . Теперь, Wahl, лидер рынка, делает домашнюю стрижку еще проще, предлагая еще больше свободы действий.
Для дополнительного удобства новая модель Color Pro оснащена мощным двигателем вместе с аккумулятором большой емкости, который обеспечивает до 60 минут работы при одной зарядке.
В набор к полноценной машинке также входит триммер для ухода за бородой и усами, он способен делать окантовку ровнять контуры и бакенбарды. Триммер Wahl работает от батареек типа AA, ширина ножа 25 мм.
Набор Wahl Home Pro Combo 100 будет не заменим для всей семьи, машинкой Вы сможете стричь даже маленьких детей, она работает тихо, и не будет пугать ребенка. Триммером помимо окантованных работ в конце стрижки с удовольствием воспользуется глава семьи, используя его как машинку для стрижки или формирования бороды.
Комплектация Wahl ColorPro Cordless Combo:
- Машинка для стрижки,
- триммер,
- прочный футляр для хранения,
- сетевой адаптер,
- 12 сменных насадок,
- расческа,
- ножницы,
- щетка для чистки,
- масло для смазки ножей,
- руководство по эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия машинок | Home Pro |
| Цвет корпуса | Синий с белым |
| Ширина ножевого блока машинки | 45 мм |
| Вес машинки | 230 г |
| Ширина ножевого блока триммера | 25 мм |
- Цена: 1 900 ₴









