Набор машинок для домашнего использования Wahl HomePro 100Combo (1395.0466)

Набор машинок для домашнего использования Wahl HomePro 100Combo (1395.0466)
Cерия Home Pro 100 Combo - рекомендуется для домашнего использования.
Благодаря эргономичной форме машинку удобно держать в руках и выполнять стрижку под разными углами. Мягкая на ощупь ручка для удобного захвата и контроля. Ножи из высокоуглеродистой стали имеют тонкую шлифовку, что позволяет им дольше оставаться острыми. Регулятор прилегания позволяет добиться нужной длины среза. 8 различных направляющих расчесок помогают обеспечить идеальную стрижку. Мини-триммер, которым комплектуется данная модель, идеален в поездках для детальных срезов и поддержания аккуратной стрижки.
В комплект входит:
- машинка,
- триммер,
- 8 насадок на машинку (3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм),
- защитная насадка для ножа,
- щеточка для чистки,
- масло для ножей,
- чехол для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для домашней стрижки |
| Серия машинок | Home Pro |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип питания | Машинка - Сеть, Триммер - Батарейка АА |
| Назначение | Для стрижки головы|Для бороды и усов |
| Быстрая смена ножей | Нет (на винтах) |
- Цена: 1 450 ₴





