Машинка для домашнего использования Wahl ColorPro Cordless Clipper (09649-016)

Машинка Wahl Cordless Color Pro Kit 09649-016 рекомендована для домашней стрижки волос.
Машинка работает от встроенного перезаряжаемого аккумулятора до 60 мин. непрерывно. Полная зарядка занимает 12 часов. Если аккумулятор разрядился, машинку можно подключить к электрической сети, чтобы завершить работу.
Роторный двигатель машины дает усилие, достаточное для среза всех типов волос. Моторы роторного типа работают без шума, не перегреваются и не вибрируют в руке.
Нож машины изготовлен из устойчивого к коррозии стального углеродистого металла. Лезвия снимаются и крепятся одним движением без отвертки. Быстросъемные ножи легко заменять, очищать и смазывать.
Нож Wahl дает срез длиной 0,8 мм. Чтобы изменить длину стрижки до уровня 3-25 мм, на ноже крепят цветные пластиковые насадки из входящего в комплект набора гребней. В комплект входят две насадки на 1,5 и 4,5 мм для оформления плавных переходов длины на волосах и две скошенные насадки Left ear taper и Right ear taper для стрижки волос за ушами.
Характеристики:
- Серия: Home
- Аккумулятор (NiMH) или сеть (комбинированная)
- Работа от аккумулятора: До 60 мин.
- Время полной зарядки: 12 час
- Мотор: Роторный
- Индикатор зарядки: Есть, светодиодный
- Минимальный срез: 0,8 мм
- Ширина лезвия: 46 мм
- Длина шнура: 2 м
- Размеры: 172×48×50 мм
- Вес: 225 г
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер
- 8 цветных пластиковых насадок 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 и 25 мм + две насадки из черного пластика на 1,5 и 4,5 мм, а также две скошенные насадки для стрижки волос за ушами
- Защитный колпачок ножа
- Масло для ножа, 5 мл
- Щетка для очистки лезвий
- Расческа
- Ножницы
- Сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для домашней стрижки |
| Серия машинок | Home Pro |
| Цвет корпуса | Синий с белым |
| Быстрая смена ножей | Нет (на винтах) |
- Цена: 1 800 ₴







