Машинка для домашнего использования Wahl Home Pro Adjustable (9243-2216)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для домашнего использования Wahl Home Pro Adjustable (9243-2216)
Машинка для стрижки WAHL HomePro сделает стрижку волос в домашних условиях настоль легкой, как никогда. Машинка подходит как для стрижки взрослых, так и детей.
Модель WAHL HomePro исключительная машинка для своего класса – она одновременно мощная, и при этом тихая. Имеет ножевой блок из высокоуглеродистой стали, не теряет свою остроту очень долгое время. А система изменения длины среза на ножах позволяет регулировать высоту среза с помощью простого и удобного рычага.
Комплектация:
- защитный колпачок;
- ножницы;
- расчески
- 10 сменных насадок (3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм; в том числе 2 насадки со скошенным гребнем);
- смазка для смазки;
- щеточка для очистки;
- кейс для хранения;
- 3 зажима.
- подробная инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для домашней стрижки |
| Серия машинок | Home Pro |
| Цвет корпуса | Черно-серый |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | 50 x 180 мм |
| Быстрая смена ножей | Нет (на винтах) |
- Цена: 1 199 ₴



