Широкая кисть для покраски HairMaster, чёрная (890646)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая кисть для покраски HairMaster, чёрная (890646)
Профессиональная кисть для окрашивания Hairmaster представлена в классическом варианте с круглой ручкой и зауженным кончиком-шпикулем для отделения прядей.
Плотная, жесткая щетина лучше всего справится с нанесением краски по всей длине и на отдельные пряди не затрагивая корни. Кисть хорошо смешивает красящие вещества.
Характеристики данной модели:
- Артикул: 890646.
- Ручка: пластик.
- Тип щетины: пластик.
- Длинна щетины: 3 см.
- Ширина рабочей поверхности: 3,5 см.
- Общая длина кисти: 21 см.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HairMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 3,5 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина щетины | 30 мм |
| Тип щетины | Пластик |
| Общая длина кисти | 21 см |
- Цена: 94 ₴

