Кисть для покраски с круглой ручкой HairMaster (890644 G)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для покраски с круглой ручкой HairMaster (890644 G)
Профессиональная кисть для окрашивания Hairmaster представлена в классическом варианте с плоской ручкой и зауженным кончиком-шпикулем для отделения прядей.
Густая, упругая щетина разного уровня длинны позволяет наносить краску к самым корням волос, окрашивать волосы по всей длине и тщательно прокрашивать отдельные пряди. Кисть хорошо смешивает красящие вещества. Щетина не путает и не повреждает волосы.
Характеристики данной модели:
- Артикул:890644 G.
- Ручка: пластик.
- Тип щетины: нейлон.
- Длинна щетины: 3 см.
- Ширина рабочей поверхности: 6 см.
- Общая длина кисти: 22 см.
- Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HairMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 6 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина щетины | 30 мм |
| Тип щетины | Нейлон |
| Общая длина кисти | 22 см |
- Цена: 120 ₴

