Лопатка для балаяжа HairMaster с резервуаром для краски (890638)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка для балаяжа HairMaster с резервуаром для краски (890638)
Лопатка-планшет практичный инструмент для открытых техник окрашивания волос, таких как: омбре, балаяж, шатуш и пр. Лопатка имеет большую v-образную рабочую поверхность, литое отделение для излишков красящего материала и удобную, длинную рукоятку эргономичной формы с ребристым покрытием под большой палец. Может использоваться в качестве палитры для кремовых текстур, аквагрима а так же при работе с фольгой и термобумагой. Материал устойчив к воздействию влаги, косметических средств, масел, моющих средств, щелочных составов и пр. Не токсична.
Характеристики данной модели:
- Артикул: 890638.
- Размер рабочей поверхности: 17 х 11 см.
- Размер отделения: 9,5 х 3,5 см.
- Длина ручки:14 см.
- Цвет: голубой.
- Для разных техник окрашивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HairMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 14 см |
| Назначение | Для разных техник окрашивания |
| Размер отделения | 9,5 х 3,5 см |
| Размер рабочей поверхности | 17 х 11 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 150 ₴

