Профессиональная машинка для стрижки Ga.Ma Pro8.2 (SM1303)

Машинка для стрижки GAMA PRO 8.2 SM1303 – это простая и надежная машинка с превосходной эргономикой и отличными возможностями. Небольшой вес, удачный дизайн, простота в обслуживании и высокая надежность – ключевые особенности данной модели.
Машинка GAMA PRO 8.2 оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм с регулировкой длины среза волос от 0.9 до 2.8 мм. С помощью бокового рычага у Вас есть возможность выбрать один из 6 положений ножа (0.9, 1.3, 1.5, 1.8, 2.3 и 2.8 мм). Наличие такой регулировки поможет Вам создавать очень плавные переходы без «ступенек». Учитывайте, что при работе с каждой насадкой у Вас так же есть возможность увеличивать длину стрижки на 6 положений.
Машинка SM1303 работает от сети и оснащена вибрационным мотором мощностью 7 Вт, чего вполне достаточно для любой стрижки. В модели предусмотрена регулировка мощности мотора, чтобы Вы максимально точно настроили машинку для работы в своей местности. Вибрационный мотор просто в конструкции, не требует никакого ухода и очень надежен в работе.
Корпус модели изготовлен из прочного пластика, удобно сидит в руке и достаточно эргономичен. Для Вашего удобства в машинке есть металлическая петелька для подвешивания. Длина сетевого кабеля составляет 2.5 метра.
Особенности модели GAMA PRO 8.2 SM1303:
- Простая и надежная сетевая машинка
- Ножевой блок 46 мм из нержавеющей стали
- Регулировка длины стрижка на 6 положение от 0.9 до 2.8 мм
- Металлическая петелька
- Возможность регулировки мощности мотора
- Сетевой шнур 2.5 метра
В комплекте:
- Машинка
- Защитный колпачок на нож
- Документация
- 4 насадки для стрижки – 3, 6, 9 и 12 мм
- Масло и щеточка
- Ключ для регулировки мощности мотора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.581 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина лезвия | 46 мм |
- Цена: 1 365 ₴


