Ножевой блок для триммера Wahl Detailer Hero (01062-1116)

Ножевой блок для триммера Wahl Detailer Hero (01062-1116)
Оригинальный ножевой блок Wahl Blade 01062-1101 5 Star STD «пять звезд» выполнена из твердой углеродистой стали. Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Wahl применяют с моделями Detailer или Hero.
Мелкие зубчики и гребенка без направляющих борозд рекомендованы для четких окантовочных линий при обработке шейно-воротниковой зоны, висков, бороды, усов, бакенбардов или зоны за ушами.
Ножем выполняют точный срез длиной 0,4 мм. Рожущий комплект Wahl T-Blade справляется с жесткими или густыми мягкими пушевыми волосами.
Набор лезвий крепится двумя винтами к корпусу машинки отверткой с крестовым наконечником. Блок лезвий можно настроить на минимальный срез Zero Overlap длиной 0,05-0,1 мм.
Сменный набор лезвий защищен от ржавчины хромированным покрытием. Содержание углерода делает сплав прочнее — зубцы дольше остаются острыми.
Совместимость с машинками:
- Тример для стрижки та окантовки Wahl Detailer Type 4150.
- Тример для стрижки та окантовки Wahl Detailer Xtra Wide (08081-1216).
- Тример для стрижки та окантовки Wahl Hero Type (08991-716).
- Тример для стрижки та окантовки Wahl Razor Edger AC 8051.
- Тример для стрижки та окантовки Wahl Cordless Trimmer.
Внимание! Рожущий нож не выдвигают за кромку расчески, чтобы не травмировать чувствительную кожу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wahl |
| Шаг зубцов верхнего ножа | 1,2 мм |
| Ширина ножа | 35 мм |
| Отделка | Хромирование |
| Быстросъемный | Нет |
| Длина среза | 0,4 мм |
| Шаг зубцов нижнего ножа | 0,8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 499 ₴

