Ножовой блок для машинки Wahl Balding (02105-416)
-17%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовой блок для машинки Wahl Balding (02105-416)
Оригинальный «тонкий» сменный нож Wahl Balding с гладко отполированным нижним лезвием. Выполнен из хромированной нержавеющей стали с высокоточной заточкой. Стандартный для машинок Wahl Balding 5 star. Предназначен для особо точных окантовочных работ близко к коже.
- Высота среза: 0,4 мм
- Ширина среза: 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wahl |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка | Хромирование |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Длина среза | 0,4 мм |
| Быстросъемный | Нет (на винтах) |
| Шаг зубьев верхнего ножа | 1,6 мм |
| Шаг зубьев нижнего ножа | 0,8 мм |
| Количество зубцов на нижнем лезвии | 50 |
- Цена: 1 249 ₴



