Триммер Wahl 100 Years Anniversary Gold Edition (9864-1401)

Триммер для окантовки и стрижки бороды из нержавеющей стали Wahl 100 Years Anniversary Gold Edition (09864-1401) - уже в наличии в нашем интернет-магазине zloy-stilist.com.ua !
Wahl 09864-1401 - новинка на украинском рынке, триммер покрыт 18-каратным золотом, что сделало его дизайн еще более привлекательным, чем стандартная версия Wahl 09864-016. Нержавеющая сталь Advanced. Лимитированная серия была дополнена новыми насадками, кожаным чехлом и салфеткой для чистки. Благодаря новому профессиональному лезвию, минимальная длина среза была уменьшена с 0,5 мм до 0,2 мм! В ограниченном выпуске вы получаете более эффективную литий-ионную батарею, обеспечивающую 6 часов работы без зарядки и режим быстрой зарядки, так что после 1 минуты зарядки триммер готов к немедленному использованию.
Технические характеристики модели 100 Years Anniversary Gold Edition:
- Триммер для окантовки и стрижки бороды;
- Минимальная длина среза составляет - 0,2 мм;
- Точное шлифованное лезвие;
- Ширина лезвия: 30 мм;
- Возможность ополаскивания лезвия под водой;
- Элегантный вид - золото 18-карат;
- Легкая очистка - нож снимаеться одним легким движением;
- Очень мощный профессиональный литий-ионный аккумулятор;
- 6 часов беспроводной работы;
- Полная зарядка составляет всего 1 час;
- Режим быстрой зарядки: после 1 минуты зарядки триммер готов к немедленному использованию ;
- Интеллектуальный светодиодный индикатор, показывающий уровень разряда батареи ;
- Вес триммера: 210 грамм ;
- Вес упаковки: 0,964 г ;
- Размеры: 155 х 34 х 38 мм;
- Триммер сделан в США!
Комплектация модели 09864-1401:
- Триммер с ножевым блоком в золотом цвете;
- 12 сменных насадок: (0,75 мм; 1,5 мм; 2,25 мм; 3 мм; 3,75 мм; 4,5 мм; 5,25 мм; 6 мм; 6,75 мм; 7,5 мм; 8,25 мм и 9 мм) ;
- подставка с нержавеющей стали;
- сетевой адаптер (110-240 Вольт);
- расческа для стрижки;
- масло для смазки;
- щеточка для чистки;
- чехол для хранения и перевозки;
- ткань для очистки;
- защитная крышка для ножа;
- документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 360 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Есть возможность влажной очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Профессиональный триммер для окантовки и бороды |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 6 000 ₴







