Профессиональная машинка для стрижки Moser Burgundy в наборе (1400-0278)

Машинка для стрижки Moser Burgundy в наборе (1400-0278) - это классическая профессиональная машинка для стрижки, рассчитанная на беспрерывную работу. В модели нет ничего лишнего – только самое основное и необходимое.
Мощный вибрационный мотор способен справиться с любыми волосами. Сконструирован специально для постоянной работы в салоне красоты или парикмахерской а так же для домашнего использования.С мощностью этого мотора, которая увеличена на 50%, может сравниться лишь его тихая работа.
Фирменные лезвия из легированной стали имеют технологию шлифовки «Made in Germany», которая славиться своей долговечностью и точностью. Ножи долго ходят и очень выносливы. Высота среза регулируется в диапазоне от 0.7 до 3 мм системой MultiClick® и имеет 5 положений настройки. Это делает модель универсальной как для стрижки, так и для окантовки. Корпус модели выполнен из качественного пластика, который не «хрустит» и не скользит в руке. Эргономичная форма не создает усталости для руки в процессе работы.
Характеристики машинки Moser Burgundy (1400-0278):
- Пятипозиционный переключатель для регулировки среза от 0,7 до 3 мм;
- Ширина лезвия - 46мм;
- Хромированный ножевой блок Star Blade шириной 46 мм со специальной шлифовкой;
- Производитель - Германия;
- Вес - 520 грамм.
Комплектация:
- 4 насадки для стрижки (4.5, 6, 9 и 12 мм);
- Масло для смазки ножей;
- Щеточка для очистки ножевого блока;
- Ножницы;
- Расческа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Вес | 0.52 кг |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Профессиональная машинка для стрижки волос |
- Цена: 1 990 ₴



